Unite – оператор с самым высоким темпом развития на рынке услуг мобильной связи
Telegram

Все больше пользователей услуг мобильной связи становятся абонентами Unite. За последний год Unite стал оператором, который зарегистрировал самый значительный рост объема продаж и количества абонентов (на 22,1 тыс.) на рынке услуг мобильной связи.

При существующей тенденции спада трафика голосовых услуг и уменьшения доходов на этом рынке, рост зарегистрированный Unite является еще одним показателем конкурентоспособности оператора. Благодаря довольно агрессивной позиции и подчеркиванию абсолютных преимуществ предлагаемых услуг, Unite сумел развеять стереотип о том, что он якобы предлагает услуги лишь в сети CDMA и, таким образом, утвердил свою позицию как оператор с высокими показателями покрытия в сети 3G (96 %) и развития сети 4G+.

600x400-web-nr1-ru

Данные высокие показатели являются результатом последовательности, с которой Unite развивает услуги и запускает новые привлекательные предложения. Самое свежее предложение от Unite предлагает 12 GB интернета или 600 минут национальных переговоров всего за 200 лей. Кроме того, абоненты как минимум одной услуги Moldtelecom, при подключении к абонементу за 200 лей получают Samsung J1 mini в подарок.

Unite – это оператор мобильного интернета номер 1 с идеальными абонементами для смартфона, которые включают больше интернет трафика, чем у любого другого оператора, таким образом идеально отвечая все более высоким ожиданиям и потребностям современных пользователей.

50% абонентов Unite – это пользователи современных смартфонов, которые генерируют 61 % от общего объема интернет трафика в стране. Абоненты Unite являются продвинутыми пользователями, для которых качество, много GB трафика включенных в абонемент и выгодные тарифы – это, безусловно, важные преимущества, которые сказываются на их выборе. Поэтому абонементы Unite – это много общения, просмотр фильмов и видеоклипов, онлайн игры, общение в социальных сетях и др.

Еще одна составляющая успеха Unite это услуга Multiplay, которая предоставляет абонентам Moldtelecom возможность пользоваться мобильной связью с значительными скидками или почти бесплатно.

Если ты любишь много общается, активно пользоваться интернетом, выбери Unite – лучшую сеть для смартфонов в стране! Сохрани свой номер, переходи на Unite и стань частью сети самых продвинутых пользователей, которые испытывают уникальный опыт при каждом клике.

Telegram