ТЦ “Союз” предлагает школьникам бесплатные сеансы в 5D и 7D-кинотеатрах за оценку “10”
Telegram

Из сообщения, опубликованного на официальной странице ТЦ “Союз” в фейсбуке следует, что за оценку в 10 баллов по любому предмету в школе, ТЦ подарит ученику бесплатный сеанс в 5D или 7D-кинотеатре. Достаточно прийти в Торговый Дом “Союз” на Рышкановке, (ул. Алекс Руссо, 1), подняться на третий этаж и гордо предъявить Администратору 5D-кинотеатра дневник с оценкой 10 и подписью учителя.

ВАЖНО: Каждая оценка будет сфотографирована и может быть проверена нашим Администратором по запросу в школу, во избежании подделок оценок и подписей учителей.

Бесплатные сеансы в 5D и 7D -кинотеатрах для школьников!ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: Сюрприз школьникам от ТД “СОЮЗ”: Получи оценку 10 баллов по любому предмету в школе и за это мы подарим тебе бесплатный, захватывающий сеанс в 5D или 7D-КИНОТЕАТРЕ. Что для этого нужно? Все просто! Достаточно прийти в Торговый Дом “Союз” на Рышкановке, (ул. Алекс Руссо, 1), подняться на третий этаж торгового центра и гордо предъявить Администратору 5D-кинотеатра дневник с оценкой 10 и подписью учителя. ВАЖНО: Каждая оценка будет сфотографирована и может быть проверена нашим Администратором по запросу в школу, во избежании подделок оценок и подписей учителей. Все о 5D и 7D-Кинотеатрах на нашем сайте: http://www.5dcinema.md

Опубликовано Торговый дом “Союз” 27 февраля 2016 г.

Telegram