Сплавы выходного дня по культовому участку Криуляны-Пырыта-Дороцкое
Начало: 30/07/2016 - 10:00
Место: река Днестр
Цена: 600-1300 лей
FACEBOOK

По многочисленным заявкам! В субботу и воскресенье мы устроим сплавы на байдарках по маршруту Криуляны – Пырыта и Пырыта – Дороцкое. Посмотрим на аистов, цапель, зимородков и других птиц. Позагораем, покупаемся и послушаем хорошую музыку, дрейфуя по середине реки.

pe-Nistru

Это идеальный шанс для тех, кто давно мечтал попробовать водные путешествия на байдарке. Для тех, кто хочет провести выходной день не в душном городе, а на реке – научиться пользоваться веслом и управлять лодкой, замирать от открывающихся видов, да и просто проводить летний выходной в отличной компании.

Все желающие могут остаться на вечер и на ночь – провести время у костра в приятной компании, посмотреть на звёзды, на закатный и рассветный Днестр, попить чай с молдавскими травами, походить слеклайн, поспать в гамаке на свежем воздухе, покидать фрисби и заняться другими видами outdoor-активности.

Стоимость однодневного сплава – 600 лей.

Стоимость двухдневного приключения с ночёвкой и питанием в лагере – 1300 лей.

В эту сумму входит – лодка, укомплектованная всем необходимым снаряжением, спасательный жилет, услуги инструкторов, трансфер от Кишинёва и обратно.

Путешественникам необходимо иметь комплект личных вещей на один день, перекус. (ВАЖНО: когда Вы находитесь на воде, то загар получаете не только непосредственно от солнца, но еще и от воды, в результате отражения солнечных лучей. Поэтому обнаженная кожа при сильном солнце может сгореть буквально за 1 час пребывания на воде. Чтобы этого избежать, желательно сплавляться в майке с длинным рукавом и удлиненных шортах или штанах.)

Желающим остаться в лагере Outdoor Moldova в селе Пырыта на ночёвку, наша команда предоставит места в палатках, коврики и спальные мешки.

По всем вопросам в ЛС
или по телефонам:

+37379740980
+37378517530
+37379500718

* Обязательная Регистрация участников http://goo.gl/forms/RgtXYvOUy5z2vbCO2

Telegram