Сладкая парочка: 8 гаджетов, которые идеально подойдут в качестве подарка влюблённым
Telegram

Locals продолжает рассказывать, что можно подарить на 14 февраля своей второй половинке. В сегодняшнем обзоре — подборка подарков для пар, зависимых от гаджетов. То есть для всех.

Huawei MediaPad T1 10

1

 Для кого?

 Для минималистов, предпочитающего функциональность

Huawei MediaPad T1 10 – типичный представитель семейства крупных планшетов. Тут низкая цена сочетается с большой диагональю, металлическим корпусом, наличием SIM-карты и LTE-модуля. Итак, по порядку.

Он простой и белый. Говорить о дизайне планшета непросто, ведь все они действительно очень похожи. Huawei MediaPad T1 10 можно отметить за белый цвет, металлическую окантовку по периметру и заднюю панель – его, простите за штамп, приятно держать в руках.

Он мощный. Процессор планшета способен гарантировать уверенную работу большинства приложений и игр. В названии планшета указан объем его постоянной памяти – 16 ГБ, но на радость многих, в планшет встроен слот для карты памяти.

У него две камеры. В Huawei MediaPad T1 10 установлены модули на 2 МП спереди и 5 МП сзади. Основная камера – со вспышкой. Кажется – мелочь, но, между прочим, даже iPad этим похвастать не мог до появления версии Pro. Автофокус, кстати, тоже есть.

Отличная связь. Одно из самых важных достоинств планшета – наличие модулей 3G и LTE. Это значит, что интернет у вас будет не только в зоне Wi-Fi. С этого планшета вполне успешно можно звонить и писать SMS, есть динамик.

Цена: 4199 mdl (175 mdl/месяц)

Huawei P8 Lite

1 (1)

 Для кого?

 Для занятых и ценящих классику и элегантность

Huawei Р8 Lite совместил все лучшие качества своих предшественников.

Он не “сядет” внезапно. Huawei Р8 Lite оснащен 8-ядерным процессором. Умное распределение нагрузки повышает производительность и снижает энергопотребление. Вообще Huawei Р8 Lite идеально подойдет как для бизнеса, так и для развлечений, любимых 3D-игр и просмотра фильмов.

Гибридная система переключения карт. Сейчас все объясним: смартфон обладает гибридным слотом под SIM-карту или карту памяти MicroSD: либо вы задействуете оба слота под SIM-карты, либо оставляете одну SIM-карту для разговоров, а вторую заменяете картой памяти.

Отличная камера. Основная камера – 13 Мп – обеспечивает высочайшее качество снимков, а фронтальная камера 5 Мп подходит не только для селфи, но и для видеовызовов.

Всегда на связи. Huawei Р8 Lite поддерживает все современные стандарты связи, включая 4G LTE. Умное переключение между двумя антеннами обеспечивает устойчивый сигнал сети и надежность приема и передачи данных.

Он простой в использованииОткрывайте поиск, потянув экран вниз в любой момент. Система охватывает контакты и СМС, календарь и заметки, приложения, медиафайлы и поиск в Интернете. Кроме того,доступны более 40 виджетов, множество форм раскладки и различных эффектов перелистывания страниц.

Цена: 4799 mdl (320 mdl/месяц)

Samsung Galaxy Tab E

d7c4087d-3a8e-11e5-bee4-b4b52f8be7ba_d2ed7e5a-3cdc-11e5-9283-00155d822c03

 Для кого?

 Для практичных эстетов, предпочитающих простоту

С одной стороны, Galaxy Tab E – это обычный прямоугольных без каких-либо изысков. С другой стороны, в нем запросто узнается «самсунг» – все классические атрибуты продуктов компании на месте. Планшет выполнен из толстого пластика, его вес – 490 грамм, однако увесистым он не ощущается, масса неплохо распределена по корпусу.

Общая производительность Galaxy Tab E находится на невысоком уровне, поэтому для сложных манипуляций он вряд ли подойдет. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, что так же является скромным показателем, однако проблему решает слот для карты памяти. Из средств беспроводных коммуникаций пользователю доступны Wi-Fi, Bluetooth, а так же GPS.

Одного заряда хватает в среднем на 8-9 часов смешанного использования.

Цена: 4899 mdl (280 mdl/месяц)

 Samsung Galaxy J5

1 (2)

Для кого?

 Для тех, кто гонится за соотношением “цена-качество”

На первый взгляд, Samsung Galaxy J5 вполне рядовая модель. Однако недавно обнаружилось, что телефон входит в топ самых популярных смартфонов, соседствуя с айфонами, Xiaomi и флагманскими Galaxy S6. В общем, рассматриваем, что позволило ему стать «народным» девайсом.

Передняя панель привлекает внимание вспышкой. Это не удивительно, ведь Galaxy J5 позиционируется как «селфифон». Основная камера – 13 Мп тоже оснащена вспышкой, что позволит делать идеальные снимки даже в темное время суток.

Еще одна отличительная способность Samsung Galaxy J5 – одновременный доступ к двум СИМ-картам позволяет отделять служебные звонки от личных. Вам также удастся значительно сэкономить на звонках, чередуя при необходимости использование тарифных планов. Кроме того, у вас появится возможность подключаться к различным зонам покрытия во время поездок.

Цена: 4799 mdl (320 mdl/месяц)

 Lenovo Yoga 3 8’ 

1 (3)

Для кого?

 Для тех, кто предпочитает оригинальность

Новая Yoga очень умело сочетает в себе идею предыдущих моделей и новый дизайн. Сказать, что выглядит планшет стильно – это ничего не сказать. Покрытие тыльной стороны такое матовое, такое приятное тактильно и такое шероховатое, как плотная плюшевая ткань. Небольшие вкрапления черничного цвета разбавляют дизайн, за счет чего он не кажется скучным, однообразным.

Разработчики учли также и те неудобства, что возникали при использовании ручки-подставки. Теперь не нужно прикладывать силы, чтобы ее открыть – появилась кнопка, при нажатии которой подставка «отскакивает» от корпуса. Благодаря подставке и циллиндрическому аккумулятору устройство можно использовать в различных режимах: просто держать планшет (как вы обычно читаете книгу), расположить экран в наклонном положении (например, поставить его на стол и показать презентацию), расположить в виде “домика” (консоль) или повесить на любой крючок для демонстрации изображений .

Что касается работы с ним, Yoga показывает себя на все сто: быстро выходит из режима сна, быстродейственный и производительный

Цена: 5199 mdl (235 mdl/месяц)

Lenovo S60

1 (1)

Для кого?

 Для молодых и энергичных

Компактный и очень стильный смартфон. Lenovo S60 обладает достаточной мощностью для качественного воспроизведения музыки и видео без малейших задержек, а также для запуска приложений, игр и многого другого.

С Lenovo S60 можно делать прекрасные снимки с помощью задней камеры 13 Мп и селфи с помощью фронтальной камеры в 5 Мп. Обновленный интерфейс приложения для съемки стал более простым, тут же можно исправить недостатки фотографий с помощью функций улучшения снимка.

Еще одна немаловажная деталь – S60 поддерживает высокоскоростные сети передачи данных (4G), а это значит вам доступны беспрепятственный просмотр веб-страниц, потокового видео, игры и онлайн-чаты.

Смартфон оснащен слотами для двух SIM-карт, то есть вы сможете с легкостью разделять рабочие и личные звонки, экономить на разговорах, находясь за рубежом, или просто выбирать наиболее выгодный тариф в зависимости от ситуации.

Цена: 4099 mdl (280 mdl/месяц)

Samsung Smartwatch Gear S2 Sport 

1

Для кого?

 Для спортивных и ответственных

Корпус Gear S2 выполнен в форме круга с двумя выступами, которые плавно переходят в резиновый ремешок. Плавные линии, минимализм, но это не делает часы невыразительными, наоборот, они выглядят элегантно. Несмотря на резиновый ремешок, Gear S2 не выглядят как исключительно спортивные часы, их внешний вид скорее можно назвать универсальным. Петли для ремешка как таковые в версии Sport отсутствуют, корпус просто плавно сужается до ширины ремешка, а сами половинки ремешка подсоединяются с помощью оригинального крепления.

Главный элемент дизайна и управления — это, конечно, вращающийся безель (ободок). Его можно крутить вокруг экрана, управляя, таким образом, интерфейсом часов и осуществляя навигацию в меню. На тыльной поверхности у Samsung Galaxy S2 Sport есть датчик сердечного ритма.

Среди приложений и виджетов есть традиционный набор: календарь, погода, сообщения, голосовой помощник S Voice, а также набор фитнес-приложений типа S Health, с помощью которого пользователь может запускать отслеживание бега, ходьбы, езду на велосипеде, велотренажер, степ-тренажер, эллиптический тренажер, а также потребление воды и кофе.

Есть и доступ в интернет есть только в обычной модели Gear S2 Sport, реализован он с помощью встроенной e-SIM.

Цена: 7999 mdl

Samsung Galaxy A500

1 (1)

Для кого?

 Для современных и активных

Смартфон Samsung Galaxy A сходу нарекли революционным. По словам производителя, смартфонн Samsung Galaxy A5 позволит молодым и активным людям, следящим за модными трендами использовать самые передовые возможности устройств Galaxy-серии. Samsung Galaxy A5 «заточен» под мультимедийные развлечения.

Смартфон идеально себя ведет в социальных сетях. Он обладает поддержкой LTE и лицевой камерой в 5 мп. Мощный и многофункциональный, гаджет пригодится и для спонтанного фотосета, и для душевной беседы, и для увлекательной игры в любимую мобильную игрушку, и для активного использования сети.

Девайс уверенно ловит сигнал сотовых сетей и поддерживает работу с двумя SIM-картами.

А еще Samsung Galaxy A придется по душе тем, кто уважает металлические смартфоны, отвергая пластик во всех его проявлениях.

Цена: 6499 mdl (335 mdl/месяц)

ГДЕ ВЗЯТЬ

Где: Orange Shop

 

Telegram