Абонемент Connect от Unite – ночь безлимитного интернета на максимальной скорости
Telegram

Весна приходит с супер предложением. То, что тебе нравится длится теперь еще дольше. С 1 марта при подключении к любому абонементу Connect ты получаешь безлимитный интернет с максимальной скоростью, на протяжении всей ночи.

Воспользуйся опцией Nopţi Nelimitate до 15 месяцев с момента подключения (для доступа к интернету ежедневно с 00.00 до 06:59) и опцией Upload Rapid, которая повышает скорость upload до 5,76 Mbps – абсолютно бесплатно. Теперь ты сможешь заниматься любимыми делами без перерыва. Будь всегда в сети, слушай музыку, загружай файлы и смотри фильмы, поскольку у тебя безлимитный доступ ко всему, что тебе нравится.

Более того, при подключении к абонементам Connect 125 и Connect 175 ты получаешь бесплатный 3G модем, а с абонементами Connect 250 и Connect 325 ты получаешь бесплатный 4G модем.

Абоненты Unite получают самые выгодные предложения мобильного интернета. Присоединяйся к самой щедрой сети в стране, сохрани свой номер и воспользуйся выгодными предложениями.

bbd-date-rus

Национальный оператор Moldtelecom – это единственный в Молдове оператор, который предоставляет полный спектр услуг связи высшего качества – фиксированную и мобильную телефонию, фиксированный и мобильный интернет, а также цифровое телевидение.

Детали по телефону 022 200 200

www.unite.md

 

 

Telegram