На 50% больше включённого трафика с абонементами Connect от Unite
Telegram

Unite – самый щедрый оператор мобильной связи на рынке, предлагает тебе наиболее выгодные пакеты современных мобильных услуг.

Подключись к новым, самым щедрым абонементам Connect и получи на 50% больше включенного трафика мобильного интернета, а также неограниченный интернет-трафик в зонах покрытия сети 4G+. Теперь безлимитный интернет в 4G+ доступен тебе до 31 декабря! Так, ты сможешь радоваться неограниченным возможностям во всём, что тебе нравиться делать в сети.

Только представь: скачивай, запускай стримы, будь онлайн в социальных сетях, просматривай фильмы и видеоклипы, слушай музыку, и всё это – без ограничений по трафику, на скорости до 175 Мб/с.

Активировать опции 4G+ можно, набрав номер *500*7#

Воспользуйся щедрым предложением, подключись сейчас к Connect, выбери наиболее подходящий для тебя абонемент и получи на 50% больше включенного интернет трафика, а также модем в подарок. Чтобы пользоваться мобильным интернетом, как на ноутбуке, так и на планшете, при подключении к одному из абонементов ты получишь 2 SIM-карты. Более того, тебе доступен безлимитный трафик мобильного интернета в зонах покрытия Unite 4G+, до 31 декабря 2016.

Мы заботимся о своих клиентах, для которых создали уникальную программу лояльности, действующую уже после 3 месяцев в сети. Таким образом, ты получаешь бонусы за лояльность, бесплатный трафик мобильного интернета до 16 Гб в месяц, в зависимости от выбранного абонемента. Более того, получи скидку в 20% навсегда, на все абонементы от Unite, если ты уже подключен к одной из услуг от Moldtelecom – фиксированная или мобильная телефония, фиксированный или мобильный интернет или цифровое телевидение

В конце 2015 года, компания Unite запустила сеть LTE 4G+ в Кишинёве и Бельцах, предлагая доступ к мобильному интернету на скорости до 175 Мб/с. До настоящего времени Unite удалось расширить зону покрытия сети 4G+ ещё на 10 населенных пунктов по всей Молдове: Кагул, Единцы, Комрат, Хынчешты, Яловены, Резина, Сорока, Унгены, Вулканешты и Чадыр-Лунга.

Подробности по номеру 1181 или на сайте Unite

Telegram