Модем 3G или 4G в подарок к праздникам с абонементами «Connect» от «Unite»
Telegram

Мы знаем, что тебе нравится активно и неограниченно пользоваться Интернетом в поисках информации, для дополнительных возможностей и общения, особенно в праздники. Поэтому с «Unite» ты получишь столько Интернета, сколько у тебя нет с другим оператором. Выбери абонемент «Connect 325» и получи 96 ГБ, чтобы пользоваться Интернетом и общаться, сколько захочешь, а чтобы сделать праздники по-настоящему волшебными, при подключении мы дарим тебе модем 4G с WI-FI.

«Unite» – самый щедрый оператор, поставляющий мобильный Интернет, поэтому мы предоставляем тебе на 50% больше трафика, включенного в абонемент, чтобы ты мог делать в Интернете все, что нравится тебе больше всего и ощутить волшебство, делясь информацией, скачивая файлы и игры, просматривая фильмы, общаясь в социальных сетях и т.д. Более того, ты можешь бесплатно и неограниченно пользоваться Интернетом на скорости до 175 Mбит/с в зоне покрытия 4G+.

Этой зимой ты обязательно поверишь в чудо, потому что теперь ты можешь пользоваться Интернетом и общаться сколько пожелаешь. А выбрав абонемент, начиная с «Connect 125», ты получишь модем в подарок при подключении.

connect-600x400-rg

Мы заботимся о наших клиентах и поэтому разработали для тебя уникальную программу лояльности, которая начинает действовать спустя 3 месяца пребывания в сети. Она предусматривает бонус за лояльность – бесплатный мобильный Интернет-трафик до 16 ГБ в месяц в зависимости от выбранного абонемента.

Кроме того, теперь ты можешь смотреть любимые фильмы и телепередачи с экрана твоего смартфона, планшета и ноутбука когда пожелаешь, где бы ты ни находился, благодаря услуге «Multiscreen Go», которая доступна абонентам любого оператора страны, а при подключение в период с 1 декабря по 15 января ей можно пользоваться бесплатно, до 31 марта 2017.

Если ты уже пользуешься одной из услуг «Moldtelecom», мы предоставим тебе скидку в размере 20% на абонементы «Unite» на всю жизнь.
Территориальное покрытие «Unite» составляет 96%, а в 2015 году была запущена сеть LTE 4G+ в Кишиневе и Бельцах, которая обеспечивает доступ к мобильному Интернету на скорости до 175 Mбит/с. На сегодняшний день сеть 4G+ от «Unite» покрывает еще 10 городов страны: Кагул, Единцы, Комрат, Хынчешты, Яловены, Резина, Сорока, Унгены, Вулканешты и Чадыр-Лунга.

Национальный оператор «Moldtelecom» – единственный в Республике Молдова оператор, предоставляющий полный спектр услуг связи самого высокого качества: стационарная телефонная связь, мобильная телефонная связь, фиксированный Интернет, мобильный Интернет и цифровое телевидение.

Подробнее по номеру 1181.

Unite.md

Telegram