Местные рекомендуют: магазинчик местных дизайнеров AUGUST
Telegram

В месте, которое найдёт только тот, кто очень хочет, открылся крутейший магазинчик одежды и аксессуаров AUGUST. Вчера у него появилась фейсбук-страничка и мы больше не можем скрывать от вас это сокровище.

Для тех, кто бывал в Anuka Store, расположенном в Типографии, найти AUGUST будет несложно, вариант 1 – это пройти через двор Типографии с Микле, через железные ворота и повернуть налево, вариант 2 – это зайти со стороны “Альбиона” с 31 августа, и пройти через весь двор до стены с вывеской “AUGUST”.

au-gust00000-edited

Временную вывеску недавно сменили на заметную даже в ночи букву A.

Дальше через узкий коридор дойти до лестницы и подняться на второй этаж, где вас встретят комнатные растения и дверь в магазин.

au-gust00001-edited

Рассказываем, собственно зачем сюда идти.

На 100 квадратных метрах расположились вещи местных марок, среди которых можно найти трикотаж MARA, кожа Estradi, креативные вещи Constantia Iurasco, керамика Einoleino, избранные вязанные вещи HERMINA, немного селекции обуви Olsa Shoes, минималистичные украшения Vika Tonu и даже виниловые пластинки KATANA.

au-gust

В планах есть превратить это место в коворкинг для дизайнеров. А пока сюда можно просто зайти выпить чай или кофе и просто посидеть поболтать с другом.

au-gust00009-edited

 

 

AUGUST работает с 16.00 до 20.00 по будням, с 12.00 до 19.00 в субботу и закрыт в воскресенье.

Следите за магазином на фейсбуке 
Telegram