Максимум пользы и удобства: интернет, цифровое телевидение IPTV и современный телевизор – всё в уникальном предложении от Moldtelecom
Telegram

Будущее наступило уже сегодня вместе с цифровым телевидением от Moldtelecom. Наслаждайся разнообразным контентом на 147 каналах, множество из которых в формате HD, а так же используй интерактивные функции – всё это с современным телевизором. Moldtelecom предлагает – Toshiba HD 32″ 32S1645EV LED/ HD в рассрочку всего за 380 лей/месяц, при подключении услуг Фиксированного Интернета или Фиксированного Интернета + Цифрового Телевидения, чтобы по-настоящему наслаждаться всеми возможностями твоего телевидения.

Больше нет необходимости в комбинировании услуг и устройств, подходящих к ним. Moldtelecom предлагает тебе оптимальное решение для того, чтобы открыть для себя и своей семьи телевидение в абсолютно новом формате. Наслаждайтесь захватывающими телепередачами, оставайтесь активными в сети Интернет для самого приятного времяпрепровождения в кругу близких людей. Более того, тебя ждут приятные эмоции при просмотре видеозаписей, фотографий из личного архива, прямо с запоминающего устройства через USB или HDMI-входы своего нового телевизора Toshiba, с уникальным предложением от Moldtelecom.

Забудь о сложных установках, настройках и подключении, которое требует много времени – доверь это занятие профессионалам компании Moldtelecom. Наслаждайся изображением высокого качества, яркими цветами и совершенно новыми ощущениями от просмотра любимых телепередач.

Выбери услугу Цифрового Телевидения от Moldtelecom и наслаждайся технологиями будущего. Тебе доступно множество функций, таких как пауза, запись, воспроизведение, электронный гид и т.д., которые превратят привычный просмотр телевидения, в интерактивный. Более того, услуга Multiscreen теперь включена в абонемент, открывая для тебя возможность просматривать любимые фильмы, программы, где бы ты ни находился.

Все, кто являются частью крупнейшей национальной сети Moldtelecomи подключили одну из услуг: фиксированную телефонию, мобильную телефонию, мобильный интернет, фиксированный интернет или цифровое телевидение, получают бессрочную скидку в 20% на абонементы Unite.

Для более подробной информации, позвоните по номеру 1181.

Telegram