Каждая вторая минута разговоров бесплатна и неограниченный Интернет с абонементами Unite
Telegram

С абонементами Unite ты получаешь неограниченный интернет и каждую вторую минуту вне пакета – бесплатно

Все с нетерпением ждут весну, а Unite запускает супер предложение, с которым ты можешь общаться сколько угодно, а также неограниченно пользоваться интернетом. С 1 марта, при подключении к абонементу, каждая вторая минута вне пакета, а также мобильный интернет трафик вне пакета предоставляются бесплатно.

В то время как другие операторы повысили тарифы на переговоры вне пакета на 50%, предложение Unite практически дает тебе скидку 50% на тариф вне пакета. Кроме того, ты получаешь бесплатный интернет-трафик сверх пакета. Свободно общайся и пользуйся интернетом, даже если ты израсходовал минуты и трафик, включенные в абонемент.

Таким образом, в течение 6 месяцев с момента подключения ты сможешь воспользоваться самыми выгодными тарифами на переговоры вне пакета.

bbd-voce-ru (1)

Выбери любой абонемент Smart и ты получишь пакет с национальными и международными минутами, а также включенный интернет трафик. Более того, при подключении ты можешь получить современный смартфон Lenovo A319 по специальной цене 39 лей/месяц в течение 24 месяцев.

Абоненты Unite общаются по самым низким тарифам. Присоединяйся к самой щедрой сети в стране, сохрани свой номер и воспользуйся выгодными предложениями.

Национальный оператор Moldtelecom – это единственный в Молдове оператор, который предоставляет полный спектр услуг связи высшего качества – фиксированную и мобильную телефонию, фиксированный и мобильный интернет, а также цифровое телевидение.

Детали по телефону 022 200 200

www.unite.md

 

размещено на правах рекламы
Telegram