Open-air трансляции сериала “Харли и братья Дэвидсон”
Начало: 16/09/2016 - 19:00:00
Место: площадка перед Гранд Холлом
Цена: -

“Двое молодых авантюристов, друзья с детских лет, собрали свой первый велосипед с мотором, в маленьком гараже, более 100 лет назад, в 1903 году” – так начинается легенда, основанная на реальных событиях и представленная в новом зрелищном сериале от Discovery Channel «Харли и братья Дэвидсон», который выходит в эфир в сентябре 2016.

Discovery Channel

Драма расскажет о создании одного из самых известных мотобрендов, история которого начинается на заре ХХ века в неприметном гараже в американском городе Милуоки. Основателям гигантской мотокорпорации – Уильяму Харли, Артуру Дэвидсону и двум его братьям Уолтеру и Уильяму – в те времена было двадцать с небольшим, они были полны оптимизма и грандиозных планов, которые воплотились в жизнь с гораздо большим размахом, чем они могли ожидать.

Выход нового сериала в Молдове будет отмечен грандиозным open-air от Национального Оператора Moldtelecom в партнёрстве с Discovery Channel в пятницу, 16 сентября, в сквере торгового центра Grand Hall.

Слёт байкеров, экспозиция мотоциклов, рок-концерт, каскадёры и fire-show создадут незабываемую атмосферу премьерной open-air трансляции сериала “Харли и братья Дэвидсон”.

Приглашаем Вас в пятницу, 16 сентября 2016, в 19:00 в сквере торгового центра Grand Hall на открытие истории создания культуры и стиля жизни  – “Harley-Davidson”, который для многих стал почти что религией.

moldcell

 

Смотрите сериал «Харли и братья Дэвидсон» в сентябре на Discovery Channel, в сетке телевещания от Moldtelecom.

 

Telegram