Как это было: Магазину Street&Sport исполнился 1 год
Telegram

На днях, 1 октября, магазин Street&Sport (Московский проспект, 2) отпраздновал год с момента своего открытия. Locals побывал на праздничной вечеринке, состоявшейся в магазине, и узнал, как прошел первый год работы, что изменилось и что еще будет меняться.

streetandsport-2016-47

За столь небольшой период времени Street&Sport сумел собрать под одной крышей более 10 мировых брендов, чем завоевал сердца многих жителей столицы (особенно мужской части ее населения), которые при выборе casual одежды отдают предпочтение проверенным и стильным брендам.

streetandsport-2016-10

Adnan Charaf и Александр – представители Street&Sport.

Street&Sport изменился достаточно сильно — у нас стало больше брендов, больше вещей и больше покупателей, которые полюбили наш магазин. Неизменными остались наши взгляды на правильный стиль, стремление привозить в Молдову хорошие вещи и желание заниматься тем, что нам действительно нравится.

Кстати о брендах. Здесь можно найти Napapijri, Polo Ralph Lauren, Converse, New Balance, Timberland, Asics, Diesel, Lacoste, Onitsuka Tiger, а с недавнего времени и Pepe Jeans. Так что теперь вовсе не обязательно отправляться на их поиск в Европу или по привычке заказывать в онлайн-сторах, тем более что цены на эти бренды полностью соответствуют европейским.

Street&Sport – это не сток или аутлет. Все коллекции новые, пополняется ассортимент дважды в сезон.

В магазин стоит идти за конверсами и New Balance, качественными куртками и сумками Napapijri, уютными и брутальными Timberland, стильным Polo. Расширилась и линейка женской и детской обуви.

Давайте вместе пройдёмся по магазину.

Lacoste – это не просто стильная брендовая марка. Это способ выразить себя, демонстрируя элегантность, не стесняя себя в комфорте.

Французская компания Lacoste была основана еще в 1933 году успешным теннисистом Рене Лакостом, за которым стараниями американской прессы закрепилось прозвище «аллигатор».

streetandsport-2016-10

Diesel — законодатель модных трендов. Итальянская марка известна во всём мире не только благодаря изготовлению джинсовой одежды и вещей, но и удобной модной обуви. Обратите внимание на женские лоферы!

streetandsport-2016-12

Рассказ о кроссовках ASICS, как о легенде среди известных брендов спортивной обуви стоит начать с описания уникальной технологии ASICS GEL, которая была разработана исследователями в середине 80-х годов. Это особый силиконовый материал, который может обеспечить отличную амортизацию, снижающую напряжение и давление на ногу во время бега. Применение этой технологии в кроссовках позволило существенно расширить аудиторию покупателей.

streetandsport-2016-1

 


Pepe Jeans — синоним яркого и неординарного стиля. Обувь Pepe Jeans идеально подойдет для тех, кто действительно живет модой сегодняшнего дня, находится в постоянном активном движении.

streetandsport-2016-4

Марка Timberland известна в мире своими желтыми ботинками, которые можно увидеть и в Британском музее дизайна, и в одном из самых дорогих магазинов мира — лондонском Selfridges. И именно Timberland занимает 4-ое место в мире по продажам своей обуви, ставшей легендарной.

streetandsport-2016-27

Converse — вечная классика стрит-стайла. Пройдя путь длиною около века, они стали настоящей модной легендой.

streetandsport-2016-15

Не забываем, что в магазине можно найти и кроссовки для совсем маленьких.

streetandsport-2016-7

Широко представлена марка POLO.

Ещё одна легенда, марка Polo Ralph Lauren сочетает в себе классику проверенную временем с урбанистическим стилем и традиционно американскими спортивными образами. Спортивная и элегантная одежда марки Polo представляет собой уникальную идею стильной мужской одежды для всех возрастов.

streetandsport-2016-5

Отдельный корнер в магазине посвящён Napapijri, итальянской марке с финским названием и норвежским флагом в логотипе.

В переводе с финского napapijri означает «Северный полярный круг». А норвежский флаг на логотипе появился как завершение концепции – именно норвежцы всегда славились своей страстью к исследованию Севера. А сама история бренда  началась в 1987 году в небольшом итальянском городке Аоста. Город расположен в предгорьях Монблана и итальянских Альп.

Селекция Street&Sport включает лучшие мужские и женские Napapijri. В обязательном порядке присутствуют Skidoo и более легкий анорак Rainforest, а также знаменитые сумки duffle bags, рюкзаки, свитеры, флис и теплые аксессуары.

streetandsport-2016-6

Кроме одежды и обуви тут можно найти часы и аксессуары.

streetandsport-2016-37

Что касается самого праздника, помимо угощений, праздничного торта и отличной музыки, гостей ждали 40% скидки на все коллекции. Атмосферу праздника поддерживал энергичным сетом диджей.

streetandsport-2016-39
streetandsport-2016-41
streetandsport-2016-3

Покупателей в этот день встречали с 11 утра до 11 вечера .

streetandsport-2016-49

streetandsport-2016-45

Помимо четкого внутреннего зонирования – обувной секции в цоколе и двух корнеров (Napapijri, который считается отдельным магазином, и Polo Ralph Lauren) на первом этаже, перед магазином появилась просторная площадка с брендированными скамейками – не заметить магазин с самого проспекта невозможно! Магазин работает с 10:00 до 19:00.

streetandsport-2016-36

streetandsport-2016-46

МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 2

ЧАСЫ РАБОТЫ:
ПН-ПТ: 10:00 — 19:00
СБ: 11:00 — 18:00
FACEBOOK
NAPAPIJRICHISINAU
STREETANDSPORTCHISINAU
INSTAGRAM
STREETANDSPORT
NAPAPIJRI_CHISINAU
Telegram