Из Кишинёва вылетел первый прямой рейс Кишинёв – Варшава
Telegram

2 января по маршруту Кишинёв – Варшава вылетел первый рейс польской авиакомпании LOT. Прямое сообщение с Польшей даёт большие возможности для путешествий гражданам Молдовы.

LOT в варшавском аэропорту им. Шопена, откроет пассажирам доступ к широкому спектру рейсов в почти 60 пунктов назначения, таких как: Чикаго, Нью-Йорк, Торонто, Стокгольм, Вильнюс, Москва, Копенгаген, Брюссель, Лондон, Амстердам, Женева и других.

При этом LOT предлагает стыковочное время, которое может не превышать 35 минут!

LOT_fot_Jacek_Bonczek+(3)

LOT соединит Кишинев с рядом польских городов, среди которых: Гданьск, Краков, Жешув, Щецин, Познань, Вроцлав или Катовице.

LOT выполняет рейсы в Кишинев на современных самолетах Bombardier Q400 4 раза в неделю. По понедельникам и пятницам вылеты запланированы на 14:45. По четвергам и субботам рейсы будут вылетать из Кишинева в 17:55.

Кстати, самолеты Bombardier нравятся пассажирам, благодаря своему просторному салону и отсутствию лишнего пространства в его „середине”.

bombrier

LOT является единственной авиакомпанией, которая управляет рейсами через собственный авиахаб в Варшаве, и это позволяет ей предоставлять на коротких европейских маршрутах все три класса услуг, адаптированных к потребностям и ожиданиям различных категорий пассажиров.

LOT Business Class означает все возможные преимущества в аэропорту, доступ в бизнес-зал, индивидуальное обслуживание, изысканные блюда и напитки, подаваемые в фарфоровой посуде, а также заблокированное для вашего удобства соседнее место в салоне.

LOT Premium Economy Class предлагает приоритетную регистрацию и посадку, дополнительное питание и место в передней части пассажирского салона.

LOT Economy Class предлагает зарезервированное место, а также дополнительные прохладительные напитки и широкий ассортимент свежих блюд и напитков за отдельную плату.

LOT_strefa_rodzinna_3

Кишинев станет одним из первых направлений, запущенных LOT после официального и успешного завершения реструктуризации компании. Помимо Кишинева, LOT запускает рейсы в Токио, Сеул, Барселону, Цюрих, Венецию, Афины, Ниццу, Бейрут, Любляну, Клуж-Напоку, Палангу, Харьков и Кошице.

Билеты на новые стыковочные рейсы Европы и всего мира уже доступны на lot.com.

 

 

Telegram