Гид по новогодним подаркам: 6+ сетов для модных и спортивных
Telegram

Гид по новогодним подаркам: 6+ сетов для модных и спортивных

Середина декабря — время, когда журналы составляют бесконечные списки подарков к праздникам. Редакция Locals не исключение. Сегодня мы рассказываем о том, что к новому году мы нашли в магазине Street&Sport, главном поставщике кроссовок городским модникам. Кроме безусловных обувных хитов, мы собрали в сеты джинсы, рубашки, анораки, часы, ремни и портмоне.

для него

cifra-1Рубашку в синюю полоску Polo Palph Lauren, захочется носить не только с костюмом, достойной компанией ей станут джинсы и трикотажный джемпер на молнии. Этот casual лук можно разбавить интересными деталями. Так, красные кеды будут ярким пятном, а неброские аксессуары позволят без труда создать стильный повседневный образ. Все эти аргументы — весомый повод порадовать себя обновками в преддверии праздников.

street-and-sport-1

Кеды Polo Ralph Lauren – 1995 MDL, рубашка – Polo Ralph Lauren 2195 MDL, джемпер – Polo Ralph Lauren 2895 MDL, джинсы – Polo Ralph Lauren 2895 MDL, ремень – 1617 MDL, часы – The Timberland Company 2995 MDL

cifra-2Свитер с V-образным воротником, классические джинсы и белая рубашка – базовые вещи мужского гардероба, поэтому мужу можно смело дарить что-то из вышеперечисленного. Мягкие полуботинки Timberland будут отлично смотреться с выбранным луком, как и наручные часы этой же марки.

street-and-sport-2

Свитер – Napapijiri 1975 MDL, джинсы – Napapijiri 1756 MDL, рубашка – Napapijiri 1596 MDL, ботинки – The Timberland Company 3095 MDL, часы – The Timberland Company 4295MDL

cifra-03Хороший тренировочный костюм – никогда не будет лишним в гардеробе, делая ставку на традиционный силуэт и лаконичный крой, вы точно не ошибетесь. Дополнить аутфит можно белой футболкой с принтом, двухцветными кроссовками и бейсболкой. Такой спортивный сет будет, действительно, шикарным подарком.

street-and-sport-3

 Тренировочные штаны – Polo Ralph Lauren 2195 MDL, батник – Polo Ralph Lauren 3095 MDL, футболка – Polo Ralph Lauren 976 MDL, кроссовки – Polo Ralph Lauren 2595 MDL, носки – Polo Ralph Lauren 449 MDL, бейсболка – Polo Ralph Lauren 864 MDL

cifra-04Мужская куртка анорак просто создана для переменчивой зимней погоды. В анораке комфортно при плюсовой температуре и не холодно в минус. Куртка выполнена из прочной ветрозащитной и водоотталкивающей ткани, оснащена вместительным передним карманом и удобной боковой молнией. Комбинируя куртку с тренировочными штанами и кроссовками в цвет, мы получили спортивный, расслабленный образ на каждый день. Рюкзак, кстати, здесь будет совсем не лишним.

street-and-sport-4

Анорак – Napapijiri 3821 MDL, тренировочные штаны – 1975 MDL, кроссовки – Asics 2795 MDL, рюкзак – Napapijiri 1016 MDL

Для неё

cifra5Идеальные белые кроссовки – настоящий объект желания, стильные, удобные и невесомые, они станут отличным подарком для любой модницы. Белая футболка усыпанная пайетками и лаконичные джинсы — вполне себе наряд для вечеринки. А яркий рюкзачок, можно брать с собой в короткий city break на выходные.

street-and-sport-5

 

футболка – Napapijiri 912 MDL, джинсы – Napapijiri 2335 MDL, кроссовки – Asics 2795MDL, рюкзак – Napapijiri 1016 MDL

cifra-6Теплый женский анорак модного цвета “розовый кварц” порадует любительницу активного отдыха. Особенно, если если вы планируете встретить зимние праздники где-нибудь в горах. А знаменитые “Тимберлэнды” идеально подойдут для долгих зимних прогулок. Про аксессуары не стоит забывать даже на отдыхе, красивые часы и шапка грубой вязки помогут завершить образ.

street-and-sport-6


Анорак – Napapijiri 6327 MDL, ботинки – The Timberland 4695 MDL , шапка -Napapijiri 796 MDL, часы – The Timberland Company – 1995 MDL

Теплая шапка – неизбежный и нужный аксессуар холодного сезона. Уютная классная шапка с помпоном согреет даже в самый сильный мороз, и станет прекрасным подарком для ваших близких и друзей.

street-and-sport-7

 Napapijiri 796 MDL

Классический и практичный городской рюкзак – беспроигрышный презент. Вместительный, комфортный, выполненный из износостойкого материала – то что нужно любому городскому жителю.

street-and-sport-8

рюкзаки – Napapijiri 1016 MDL

Вместительная и брутальная сумка Bering – настоящий мужской подарок. Легендарную модель назвали в честь известного полярного исследователя Витуса Беринга. Прочная и легкая – эта сумка идеально подойдет для активного отдыха и небольших поездок.

street-and-sport-10

Napapijiri Bering 2195 MDL – 20% скидка = 1756 MDL

street-and-sport-9

Сумка Sarov 3745 MDL – 20% скидка = 3036 MDL

Когда выбор подарков для самых дорогих людей, становиться сложной задачей, аксессуары будут, действительно, отличным решением. Яркие кошельки из натуральной кожи или стильные наручные часы порадуют ваших любимых.

street-and-sport-11

кошельки Polo Ralph Lauren cо скидкой – 40% от 1317 MDL до 2070 MDL , часы The Timberland Company с низу вверх: 1995 MDL, 4295 MDL, 2995 MDL, 2995 MDL)

В выборе подарков не обязательно доверять нашему вкусу, можно и самостоятельно определиться заглянув на Московский проспект 2, в магазин Street&Sport, который работает ежедневно до 19.00.

 

Telegram