Если хочешь быть здоров: 7 полезных рекомендаций от Om Activ
Telegram

Для тех, кому небезразлично свое здоровье (то есть для всех), отныне мы будем составлять обзор на тему “что почитать”, собирая дайджест самых полезных материалов с интересного тематического сайта – omactiv.md. В первом выпуске: список полезных подарков к наступающей череде праздников, подборка “мужских” упражнений (парни, для вас весну тоже никто не отменял), места, где можно купить самый полезный рис, что есть после 18:00, где заниматься теннисом и что делать, если понял, что ты созрел для йоги.

Экспертное мнение: Упражнения, которыми нельзя пренебрегать настоящим мужчинам

1_tyaga

Эксперт Вадим Олейников за долгие годы работы в зале подметил, что большинство мужчин пренебрегают доброй половиной упражнений по самым странным причинам.  А качают исключительно грудь и бицепс. О последствиях такого игнора статья по ссылке.

Обзор: Где в Кишиневе купить самый полезный рис?

Этот обзор коснулся только самых полезных видов риса, которые можно найти в магазинах Кишинева – дикого, чёрного, красного и бурого. Так что если планировали сегодня крутить роллы или голубцы, не в этот раз. Для их приготовления требуется белый шлифованный рис, который в топ полезности совсем не вхож. читать полностью

Советы эксперта: Что нужно знать про йогу, чтобы на первом занятии не сесть в лужу

concentration

Давно собираетесь на йогу, но никак не наберётесь смелости? Специально для вас статья единственного в Молдове дипломированного инструктора по Пилатесу, каратистки, балерины и мать троих детей Маши Выхорь, которая развеет все сомнения. читать дальше

Экспертное мнение: всё, что вы хотели знать про ужин после 18:00

med103315_0108_porksalad_sq-e1453798887343

Не то что бы нам всё равно, что вы едите между завтраком и ужином, но эти два приёма пищи на самом деле очень важны. Про завтрак  эксперт Артём уже рассказывал. Эта статья – об ужине!

15 здоровых подарков лучшему другу

fitness_tracker

По ссылке – ответ на вопрос, что дарить друзьям – приверженцам здорового образа жизни, а конкретно тем, для кого спорт-зал стал вторым домом. читать полностью

 

Обзор: где в Кишинёве можно поиграть в настольный теннис

Paradis

Настольный теннис популярен в Кишиневе ещё с 90-х годов, когда люди разных социальных статусов и возрастов собирались во Дворце железнодорожников, чтобы выяснить за зелёным столом чья ракетка быстрее, а рука метче. С тех пор в городе появились ещё несколько мест, где любители пинг-понга могут погонять шарик по столу. Обзор всех мест.

Обзор: Где в Кишинёве заказать самые полезные сырники

osho

Сырники – это много белка, простительное количество жиров и немного углеводов, которые утром и не так страшны, как их малюют. В обзоре – столичные кафе и рестораны, в которых можно полезно позавтракать именно этим блюдом. Продолжить чтение.

 

Telegram