Если хочешь быть здоров: 5 полезных рекомендаций от Om Activ
Telegram

Раз в неделю мы делаем подборку всяких полезностей с сайта OmActiv. Сегодня вы узнаете о способах поднять тестостерон, о том, что влияет на здоровье спины, как правильно стирать спортивную одежду, а еще о том, как живется кишиневским веганам и поближе познакомимся со стилистом Ольгой Маликовой.

Вадим Олейников: 8 вкусных способов поднять тестостерон

cover_testosteron

Тестостерон — основной мужской гормон. Именно он формирует мужественность как во внешнем облике, так и в поведении мужчины. Развитая мускулатура, уверенность в себе, острота и скорость мышления — всё это благодаря ему. После 30 выработка тестостерона у мужчин начинает снижаться на 1-2% в год.  Но существуют простые натуральные способы поддерживаться гормон на должном уровне. OM выяснил у эксперта по фитнесу, излучающего тестостерон, как повысить уровень основного мужского гормона, всего лишь немного переиграв рацион. Читать дальше…

Маша Выхорь: 14 беспощадных убийц спины

3_str_1

Следить за осанкой не так просто, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что контролировать положение спины, когда вы стоите, сидите или даже двигаетесь – недостаточно. Существует ещё множество внешних факторов, влияющих на здоровье спины. О том, как мы гробим спину, рассказала самый крутой тренер в Молдове по Пилатесу. Читать дальше…

Строгий режим: Как не выстирать технологии из спортивной одежды

wash_cover

Многие даже не догадываются, сколько технологий можно выстирать из спортивной одежды. Поэтому рассказываем, как стирать термобельё, одежду для фитнеса, бега и экипировку для экстремальных видов спорта, чтобы барабан стиральной машины не превратится в русскую рулетку. Читать дальше…

Знакомьтесь: Ольга Маликова, модный эксперт проекта omactiv

cover

В тот момент, когда команда OM обсуждала необходимость привлечь модного эксперта, который бы помогал нам создавать спортивные луки, в кафе зашла Ольга Маликова, как всегда стильная, женственная и в удобных кроссовках. Обсуждение закончилось, так толком и не начавшись. Ольга Маликова с нами, чтобы научить читателей комбинировать спортивные вещи в повседневной жизни и находить их, даже не выезжая из страны. Знакомьтесь, Ольга Маликова. Читать дальше…

Чего хотят Кишиневские веганы: 5 вопросов тем, кто отказался от продуктов животного происхождения

L2F-Jun-15-pic-Europe-food-vegetarian-restaurants-dining-shutterstock_267766202

Не знаешь, как задать вопрос – спрашивай в лоб. Вопреки бытующему мнению, что веган никогда не упустит возможности сказать, что он веган, на деле оказалось, что веганы довольно скромные ребята, предпочитающие себя не афишировать. После долгих поисков команда OM всё-таки нашла 6 отважных веганов, которые честно ответили на наши каверзные вопросы. Читать дальше…

Telegram