Если хочешь быть здоров: 5 полезных рекомендаций от Om Activ
Telegram

Раз в неделю мы делаем подборку всяких полезностей с сайта OmActiv. Сегодня вы узнаете о самых нелепых заблуждениях в женском фитнесе, что есть, чтобы кожа была гладкой, какую травку добавить в блюдо, чтобы глаза закатились от удовольствия, как выбрать правильные кроссовки, а еще о 7 упражнениях для идеального плоского живота.

Артём Ткачёв: Рацион для кожи, гладкой, как у младенца

Nenasyshhennye-zhiryres

В этой статье речь идёт о том, что нужно есть, чтобы кожа была здоровой. Тема эта, конечно, в первую очередь интересует женскую часть человечества, но рекомендем и мужчинам обратить на неё внимание, так как недостатки кожи – это не только эстетическая проблема, но индикатор некоторых отклонений или дисбаланса в организме.

Качество кожи во многом предопределяется генетически, и даже самые дорогие кремы и идеальное питание не смогут изменить некоторые недостатки. Но что мы можем сделать – это уменьшить внешнее воздействие на неё (меньше загорать, избегать контакта с дымом, паром, морской водой и т.д.), и нормализовать питание, чтобы улучшить внешний вид кожи и оттянуть появление признаков старения. Читать далее…

Какую травку добавить в блюдо, чтобы глаза закатились от удовольствия

Sushenyy-timyan-1024x645

Никакой повар не может обойтись на кухне без базового набора трав – свежих или сушёных. Зачастую именно они помогают блюду до конца раскрыться. Так что если вам кажется, что в рецепте чего-то не хватает, дело, скорее всего, именно в отсутствии нужных трав.

Пройдя по ссылке, вы узнаете о классических вариантах использования трав, которые сделают стол не только ароматнее, но и здоровее.  Читать далее…

Вадим Олейников: 8 самых нелепых заблуждений о женском фитнесе

500753037-1024x684

Хотя женщина всегда права, эксперт Вадим Олейников развеял самые популярные женские заблуждения о фитнесе. Читать далее…

Евгений Мартынов: Как выбрать кроссовки, чтобы не бегать, а летать

jogg_shoes_cover_2

Когда-то мы тоже носились в кедах, серьёзно. Опытным путём дошли до того, что бегать всё же лучше в кроссовках. Но в каких? Этот вопрос задали Евгению Мартынову, который недавно разгромил нас знаниями об уходе за спортивной обувью. Читать далее…

Маша Выхорь: 7 упражнений для идеально плоского живота

cover_abs3

Вы уже знаете о заблуждении, которое мешают животу стать плоским и о мышцах, отвечающих за его подтянутость. Теперь вы готовы к выполнению эффективных упражнений, которые подготовят живот к лету.  Читать далее…

Telegram