Если хочешь быть здоров: 5 полезных рекомендаций от Om Activ
Telegram

Раз в неделю мы делаем подборку всяких полезностей с сайта OmActiv. Сегодня вы узнаете, как и зачем девушкам избавляться от тренажёрных табу, как приготовить полезные белковые начинки, что съесть в кондитерских Кишинёва, чтобы сильно не мучила совесть, а еще обзор фильмов про танцы и 8 признаков того, что вам необходимо попить.

Вадим Олейников: 9 упражнений, которых боятся девушки. А зря.

cover_exwom

В тренажёрном зале девушки часто избегают доброй половины упражнений. Причины тому разные –  иногда техника выполнения кажется слишком сложной, бывает отпугивает очередь к тренажёру, состоящая из одних лишь мужчин. Но большинство упражнений всё-таки исключается из программы в страхе раскачаться до размеров Арнольда. Дорогие девушки, ваш гормональный фон не позволит вам обрести мужские формы, а вот мышцы нужно прорабатывать равномерно.

Эксперт рубрики Be Strong рассказывает, как и зачем девушкам избавляться от тренажёрных табу. Читать далее…

Рецепт: 3 белковые начинки для самых полезных блинов

cover-2

Чтобы сделать блинчики полезными, мудрить не обязательно. Достаточно лишь грамотно заменить вредные ингредиенты их полезными родственниками.  3 начинки, которые объединяет один немаловажный для нашего организма элемент – белок! Читать далее…

Обзор: Что съесть в кондитерских Кишинёва, чтобы сильно не мучила совесть

healthysweets_cover

В нашем городе есть, что покушать, если вы сели на диету, стали веганом, сыроедом или остались всеядом, но хотите разок съесть что-нибудь полезное. Читать далее…

Кино: 9 самых горячих фильмов о танце

dancemoives_cover

Танец — международный язык страсти, энергии и любви, который понимает каждый человек. И для тех, кто уже танцует, и для тех, кто только мечтает об этом, мы собрали десятку лучших фильмов о танце, после которых ноги сами помчатся в пляс. Читать далее…

 8 неочевидных признаков того, что организм требует воды

20150422111803_99529

Начать выпивать 2 литра воды в день просто. Нужно всего лишь узнать, к чему приводит обезвоживание. Если вкратце, то недостаток воды приводит к сгущению крови и уменьшению количества мочи и пота. Густая кровь – это повышенная нагрузка на сердце и медленный транспорт питательных веществ и кислорода в клетки. Уменьшение количества мочи и пота – это закисление организма и неспособность выведения токсических отходов. Оно вам надо? Читать далее…
Telegram