Что-то новенькое: в проекте NOVAYA YA покажут пластические операции
Telegram

Передача NOVAYA YA запускает громкий проект: впервые в истории молдавских ТВ-шоу покажут кардинальные перемены, а главное – их закулисье. Речь идет о пластической хирургии.

Безымянный

За три года выхода в эфир команда проекта не только меняла цвета волос, подбирала идеальный макияж, стиль и даже заставляла худеть своих героинь. Передача меняла жизни всех обратившихся за помощью, а вместе с ними росла сама. Но настало время и для серьезных перемен концепта самой передачи. NOVAYA YA переходит на новый уровень – уже в эту субботу стартует первое кардинальное преображение длиной в 2 месяца.

Безымянный1

Первая героиней, решившейся на эксперимент, согласилась на целых две операции: рино- и маммопластику. На протяжении 8 недель зрителям будут показывать преображение героини – от этапа подготовки к операции (и самой операции) до момента полного восстановления. Помимо этого практикующие хирурги будут развеивать мифы, которыми окружены подобные операции, и разрушить связанные с ними страхи и предрассудки.

Ринопластика — или эстетическая коррекция формы и размера носа – одна из самых востребованных операций у женщин всего мира. Исправляют диспропорцию: если нос слишком большой или маленький, при его искривлении или травматической деформации, когда имеется горбинка, широкая спинка или опущенный кончик.

Безымянный8

Маммопластика – изменение формы или размера груди – и вовсе пластическая операция №1, согласно мировой статистике.

Безымянный3

Программа выйдет в эфир 21 мая.

Telegram