Бесплатное телевидение на экране смартфона, планшета или ноутбука
Telegram

Все, что ты любишь больше всего, теперь у тебя под рукой. Сейчас ты можешь смотреть телевизионные фильмы и передачи с экрана твоего смартфона, планшета и ноутбука, когда пожелаешь, где бы ты ни находился.

Активируй услугу Multiscreen Go с 1 декабря по 15 января и наслаждайся просмотром программ, передач и фильмов на любой вкус. В праздники Moldtelecom дарит тебе услугу Multiscreen Go, которой ты можешь воспользоваться бесплатно до 31 марта 2017 года.

Тебя приятно удивит количество телеканалов в формате HD и SD, которые отлично подготовились, чтобы порадовать тебя в это чудесное время года. Смотри фильмы, передачи, новости и мультфильмы, где бы ты ни находился: в гостях у друзей, в транспорте или на прогулке.

unnamed

Услуга Multiscreen Go доступна абонентам любого оператора страны, а активировать ее можно при помощи простого подключения к интернету через WiFi, 3G или 4G.

Услугой Multiscreen Go можно воспользоваться, заполнив электронную заявку. В ответ ты получишь на свой адрес электронной почты сообщение с логином и паролем.

Приложение Multiscreen Go можно скачать в магазинах Play Store для Android и App Store для iOS (для смартфонов и планшетов) или посетив multiscreenWebTV.moldtelecom.md (для ноутбуков и ПК).

Подробности на MultiscreenGo или по телефону 1181.

Telegram