Автомобили, телевизоры и подарочные наборы – зимние праздники ещё приятнее с «Moldtelecom»
Telegram

Эта зима обещает быть полной приятных сюрпризов – Розыгрыш Года от «Moldtelecom» продолжается! Выигрывай ценные призы – автомобиль, телевизор или подарочный набор, и в полной мере ощути волшебство зимних праздников. Подключись, до 15 января 2017, к услугам Цифрового Телевидения, Интернета от «Moldtelecom» или к мобильной связи «Unite» и участвуй в Розыгрыше Года.

Объедини любой абонемент на услуги фиксированного Интернета с одним из пакетов Цифрового Телевидения «Premier», «Univers» или «Extra», и радуйся скидки на ежемесячную абонентскую плату в размере 80 леев, навсегда. Подарки по-настоящему радуют и тогда, когда их много, поэтому подключение второго и третьего телевизора абсолютно бесплатно.

Спеши! В Розыгрыше Года ты ещё успеешь выиграть:

  • ежедневно: подарочные наборы, в которые входят рюкзак, зонт, кружка-термос и карточка «Unite»;
  • еженедельно: телевизоры Toshiba;
  • главные призы: два автомобиля марки «Chevrolet Aveo».

До сегодняшнего дня, множество ценных подарков, включая восемь велосипедов,и один из трёх автомобилей уже обрели своих хозяев.

tombola1

tombola-600x400-ru

Собери близких вместе за просмотром праздничных фильмов, передач и мультфильмов с  Цифровым Телевидением от «Moldtelecom». В твоем распоряжении 154 телеканала, 22 из которых в формате HD, с интерактивными функциями – пауза, повтор, запись, электронный теле-гид, а также услуга «Multiscreen» включённая в абонемент, что позволит по-новому взглянуть на привычное телевидение.

Розыгрыши призов будут проводиться по графику, указанному в Правилах проведения мероприятия, а участники, выигравшие призы, будут уведомлены об этом представителями компании.
С Правилами проведения Розыгрыша можно ознакомиться на www.moldtelecom.md.

Все те, кто являются частью крупнейшей национальной сети «Moldtelecom» и пользуются одной из ее услуг (стационарная телефонная связь, мобильная телефонная связь, фиксированный интернет, мобильный интернет и цифровое телевидение) получают скидку в размере 20% на абонементы «Unite» на всю жизнь.

Чтобы узнать больше, звони прямо сейчас на 1181.

Telegram