Актуальные луки из вещей made in Moldova
Часть 1
Georgette, Brio, Julia Allert, Move, Olsa Shoes, Zorile, HÎNCU, My Revival, Ana Popova
Стильных ребят на улицах города становится с каждым днем все больше и больше. Этот факт не может не радовать. В свою очередь, локальные бренды и дизайнеры выпускают интересные современные линейки одежды и обуви, ни чем не хуже западных аналагов. Стильные луки мы смиксовали из вещей исключительно молдавских марок, собранных под брендом DIN INIMA. Да да, всё на модели от сандалей и рюкзаков до колец и шортов made in Moldova и все эти вещи достойны того, чтобы попасть в гардероб модницы.
Наверняка вы знаете, розовый кварц (розовый) и серенити (голубой) стали самыми модными оттенками Pantone в одежде, косметике, интерьере в этом году. В данном случае, топ редкого и действительно красивого оттенка розового My Revival в комплекте с юбкой потрясающего принта My Revival и тандеме с жакетом геометричного силуэта MOVE зашкаливают по стилю. Жакет зрительно удлиняет овал лица за счет своего выреза. Юбка может превратиться и в более вечерний вариант, если переобуться в босоножки или лодочки на шпильке или массивном каблуке. Топ не парит жарким летом, приятный на ощупь и удобен в носке. Плоский ход хорош для длительных расстояний, вечеринок, фестивалей, идеален для девушки с насыщенным жизненным графиком, поэтому наш выбор в обуви - слипперы Olsa Shoes, но в более классическом их исполнении и на плотной подошвой. Художественно, женственно, необычно… Каждая вещь сделана с любовью в Молдове, и может быть использована вами в любой интерпретации.

На модели:
топ и юбка My Revival
жакет MOVE
слипперы Olsa Shoes
Второй образ Casual. Офисный лук, состоящий из базовых вещей, незаменимой составляющей гардероба горожанки. Белоснежная рубашка с коротким рукавом BRIO идеально подойдет брюнеткам, блондинки же могут использовать сливочный, кремовый, серый оттенок. Такая рубашка обязательно должна быть в гардеробе, как must have к любому случаю и поводу жизни, с ней можно играть, как угодно. Брюки-чинос Julia Allert, специально подкатанные снизу, придают образу легкость и непринужденность. Брюки уже давно стали альтернативой обыденным джинсам. Они утилитарны, очень удобны и практичны. Мягкие слипперы Oldcom удачно вписались в этот лук и являются примером той универсальной обуви, которая может подойти минимум к 5 разных комплектам: сарафан, юбка, комбинезон, брюки, шорты. Сумка на длинной цепочке Julia Allert зрительно и хитро удлиняет любую фигуру, достаточно вместительна. Смотрится как полноценный аксессуар и подойдет ко многим лукам. Серьги и кольцо марки Ana Popova добавляют образу непосредственность и романтику, разбавляя строгую гамму своим шармом.
На модели:
Белоснежная рубашка BRIO
Брюки-чинос Julia Allert
Слипперы Oldcom
Сумка на длинной цепочке Julia Allert
Серьги и кольцо Ana Popova

Противоречивые и слегка вызывающие, при этом максимально комфортные босоножки на тракторной подошве, так ее принято смешно называть, марки Hincu – настоящий хит сезона. Он адресован тем, кто любит модные эксперименты и развивает собственный имидж. Такая модель, благодаря своему объему, идеально подчеркивают длину и стройность ног, великолепно сочетается с вещами длиной «мини». Шорты, юбки, платья, любые вещи выше колена сантиметров на 20, создадут модный образ. В нашем случае - это короткие шёлковые шорты MOVE прямого кроя, являющиеся так же базой летнего гардероба. Их можно "выгулять" с любой рубашкой, коротким топом, поло или футболкой. От верха будет меняться и стилистика. "Вареный" принт снова с нами с этой весны, но в отличие от хиппи 60-х и рейверов 90-х,тебе не придется варить майку в ведре с краской: одежды в технике Tie Dye будет достаточно в обычных магазинах. Так, бренд Georgette всегда использует интересные материалы, ткани и принты. Топ свободного кроя и поверх завязанная рубашка выполнены, как раз с размытым принтом на ткани.


На модели:
босоножки HÎNCU
шёлковые шорты MOVE
майка и рубашка Georgette
Мы только начали своё фэшн-плаванье по местным маркам, объединённым брендом DIN INIMA
впереди много открытий, которые мы готовы делать вместе с вами. Будем на связи.
Locals & Оля Степаненко
«Статья подготовлена в рамках Проекта по Конкурентоспособности Агентства США по Международному Развитию (USAID). Проект поддерживает усилия Молдовы по продвижению сильной, диверсифицированной и ориентированной на экспорт экономике, способствуя повышению конкурентоспособности в трех ключевых секторах Молдовы: винный сектор и туризм, сектор легкой промышленности (особенно одежда, обувь и аксессуары),и сектор информационных технологий и коммуникации. Эта помощь стала возможной благодаря щедрой поддержке американского народа, оказанной через Агентство США по Международному Развитию (USAID) в сотрудничестве с правительством Молдовы.»
© 2014 All Right Reserved. Locals.md.
[email protected]