7 нескучных трендов холодного сезона
Telegram

Наступление холодов — не повод отказаться от стильных нарядов. О том, какие нескучные тренды текущего сезона можно и нужно адаптировать к своему гардеробу, читайте в нашем обзоре.

Цветной мех

1-fall-winter-trends

Вещи из цветного меха – настоящий вызов серым зимним будням. Главное здесь соблюдать баланс: мех ярких цветов идеально дополнит однотонный, лаконичный наряд. Если же вы не готовы к столь смелому решению, всегда можно присмотреться к ярким меховым аксессуарам.

2-fall-winter-trends

Анималистичный принт ярких оттенков

3-fall-winter-trends

В осенне-зимнем сезоне присутствуют животные принты всех видов и цветов. Сочетать их с другими принтами сложно, а вот с монохромными вещами – отличный вариант.

4-fall-winter-trends

Винил

5-fall-winter-trends

Винил с трудом можно назвать повседневным материалом, но если вы на него решились, то носить его стоит с однотонными матовыми вещами. Микс блестящего и матового выглядит футуристично и очень в духе сезона.

6-fall-winter-trends

Нарядный трикотаж

7-fall-winter-trends

Трикотажные вещи особенно актуальны в холодное время года. Их можно смело комбинировать с чем угодно и найти множество моделей на любой вкус и кошелек. Трикотаж в этом сезоне должен быть роскошным: сложные оттенки, гипертрофированные объемы, активный декор и яркая широкая полоска.

8-fall-winter-trends

Лыжный свитер на молнии

9-fall-winter-trends

Олимпийки и водолазки на молнии – еще один не скучный тренд осени. Особенно, если носить такую лыжную кофту с романтичным платьем или, например, с трапециевидной мини-юбкой.

10-fall-winter-trends

 

Лиловый и розовый

11-fall-winter-trends


Летние, казалось бы, цвета стали одними из главных фаворитов этой осени. Приятно, когда темный гардероб холодного периода, можно разбавить яркими вещами.

12-fall-winter-trends

Яркая полоска

13-fall-winter-trends

Полосатый узор – это классика, которая никогда не выходит из моды. В этом сезоне дизайнеры продолжают экспериментировать с полосками и призывают нас не бояться следовать этим модным экспериментам.

14-fall-winter-trends

автор: Ира Сорокина

Telegram