10 вещей базового гардероба на осень
Telegram

Наличие универсальных, легко сочетаемых между собой вещей, без сомнения сократят время на утренние сборы и значительно облегчат муки выбора. 10 базовых вещей, без которых не обойтись этой осенью, в нашем обзоре.

Жакет

jacket

Безукоризненно скроенный жакет – вещь универсальная, всегда уместная и в меру нарядная. А еще, жакет удобно носить, сочетать, и он всегда подчеркнет вашу женственность.

Куртка-косуха

biker-jacket


Косуха не сдает позиций, этой осенью стоит присмотреться к объемному и удлиненному варианту. Качественная кожа и лаконичный фасон должны быть вашими главными приоритетами.

Тренчкот

tranch-coat

Тренч – совершенно незаменимая вещь, особенно в дождливую погоду. Сделав выбор в пользу классического однотонного тренчкота, вы не прогадаете. И прослужит он вам не один год.

Куртка-бомбер

bomber


Универсальный бомбер легко сочетается с огромным количеством вещей и просто создан для переменчивой осенней погоды. Если классическая модель летной куртки покажется скучной, всегда можно выбрать вариант с принтами или необычной отделкой.

Платье из плотной ткани

jumper-dress


Плотное платье средней длины – базовая вещь женского гардероба и идеальный вариант на холодный сезон. Присмотритесь к платьям сложных цветов и текстур, дополнив их минималистическими аксессуарами и обувью.

Юбка средней длины

pencil-skirt


Юбка средней длины – отличный вариант для холодного времени года. Миди везде будет выглядеть стильно и подойдет любому типу фигуры. Единственное правило – не бойтесь скорректировать длину, юбка не должна резать ногу по середине.

Ботильоны на устойчивом каблуке

boots


Лаконичные ботильоны на устойчивом каблуке — отличная инвестиция в ваш гардероб, а разнообразие моделей, цветов и текстур, позволит найти свою идеальную пару.

Объемный свитер

sweater


Большой уютный свитер “как с мужского плеча” – классика жанра. Носить его можно с джинсами, юбкой-карандаш или женственными платьями. Игра на контрастах и необычные цветовые сочетания только приветствуются.

Мужские туфли

loafers


Туфли в мужском стиле, никогда не выходят из моды и по прежнему остаются самой удобной обувью осеннего сезона. Они подходят буквально ко всему и идеально впишутся в любой дресс-код и образ.

Классическое пальто

coat


Пальто классического силуэта — ключевой предмет осеннего гардероба. Поэтому, делая выбор, отдайте предпочтение комфортным тканям и базовым цветам. Самое главное — не прогадать с длиной и подобрать пальто соотносительно с вашим ростом.

 

Ира Сорокина

Telegram