10 подарков на 14 февраля, которые можно найти в Anuka Store
Telegram

Не будем думать о том, что в для большинства населения этого холодного и одинокого шарика 14 февраля – это день несбывшихся надежд, сконцентрируемся на тех, кто нашёл в любви своё счастье. Именно для бездумно и отчаянно влюблённых мы собрали 10 вариантов подарков, которые можно купить в Кишинёве, более того все в одном месте – Anuka Store.

Рюкзак

Для тех, кто давно в отношениях и к любому празднику готовит практичные недешёвые подарки, предлагаем присмотреться к рюкзаку “Высота” торговой марки WE ARE ABLE.

Бэкпэк из капсульной коллекции, разработанный в рамках серии «Высота» отдельной кемпинг линейки, производимой ТМ We Are Able. Дизайн этой модели был создан на основе винтажных трекинговых рюкзаков начала ХХ века.

vysota-521-0

Рюкзак изготовлен из прочной ткани CORDURA® с водоотталкивающей полиуретановой пропиткой. В дэйпэке предусмотрен вместительный внешний, а также дополнительный карман в клапане и мягкое защитное отделение для ноутбука или планшета с диагональю до 15 дюймов внутри. В нижней части имеется два выносных крепления из нейлоновой стропы с возможностью регулировки длины для переноски каремата и т.п.

Удобные регулирующиеся лямки, детали из натуральной кожи с тиснением «Высота» с двух сторон изделия, яркие нейлоновые стропы, паракорд и логотип We Are Able завершают дизайн изделия.

vysota-521-6

Рюкзак перевыпущен лимитированным тиражом – 50 шт. Сделано вручную в Украине.

– материал: CORDURA®

– детали: натуральная кожа, паракорд, нейлон, металл, пластик

– размер: 48Х33Х16 см

– объем: 35 л

– цвет: горчичный

Цена: 1790 лей

Портмоне

Удобное и практичное портмоне из натуральной кожи с металлической фурнитурой We are able подойдёт тем, кто не любит громоздкие кошельки.

Портмоне “Луна”

luna530-0

Имеет вместительное отделение для купюр в развёрнутом виде и четыре слота для карт. Гравированный логотип We Are Able и ручная строчка.

luna- 530-3

Сделано вручную в Украине.

– материал: натуральная кожа

– фурнитура металлическая, цвет антик

– гравированный логотип

– размер: 13х9,5 см

– цвет: черный

Цена: 459 леев

Портмоне “мини”

mini=78-0

Минималистичный дизайн модели, удобный формат, легко помещается в кармане. Выполнен из натуральной кожи. Большое отделение для купюр, подойдет для тех, кто любит носить деньги в развёрнутом виде. Четыре дополнительных слота для карт.

mini-78-2

Сделано вручную в Украине.

– материал: натуральная кожа

– гравированный логотип

– размер: 11х9 см

Цена: 359 леев

Портмоне “Фикс”

536-0

Удобный аксессуар, который будет полезен в повседневной жизни. Выполнен из натуральной кожи, декорирован гравированным логотипом We Are Able и контрастной строчкой. Застегивается при помощи скрытой металлической кнопки. Имеет одно отделение для купюр, а также два слота для карт.

536-3

Размеры 13 Х 9,5 см.

Сделано вручную в Украине.

– материал: натуральная кожа

– фурнитура: металл, цвет антик

– гравированный логотип

– размер: 13х9,5 см

– цвет: коричневый

Цена: 420 леев

Наушники

Практичный радующий глаз подарок — легендарные наушники Grind SkullCandy понравятся как девушке, так и парню.

Skullcandy_Headphone_GRIND_S5GRHT-472_11_1100_Angle_Gray

Цена: 950 леев

Браслет

Авторские мужские браслеты Brutal заинтересуют любителей аксессуаров.

brutal

В составе – хлопок, кожа и латунь.

Цена: 200 леев.

Калейдоскоп

Преображение реальности без употребления веществ расширяющих сознание возможно с калейдоскопами Londji made in Barcelona.

maxresdefault

 

Калейдоскопы есть в двух вариантах – традиционные со стёклышками внутри и зеркальные, преломляющие объекты на которые смотришь.

Цена: 210 леев.

Лабиринты

Если ваши отношения “it’s complicated”, подарите подруге (другу) лабиринт. Этот подарок может быть символом того, что из любого запутанного лабиринта отношений можно выбраться.

labyrinth-trees

Лабиринтов в Anuka Store много, цена на них 119 леев.

Пазлы

Огромные круглые пазлы Londji – разминка внимательности и тренировка терпения, что может быть в отношениях важнее?

gravity-puzzlegravity-puzzle-1Цена: 399 леев

У микро-пазлов не менее красивый дизайн и интересная упаковка.

micropuzzle-tatoumicropuzzle-tatou-1

Цена: 149 леев

Головоломки

Жизнь слишком простая и порой скучная штука, головоломки Eureca украсят зимние будни того, чей ум постоянно требует пищи.

Цена: 89 леев – 199 леев

Керамические сердца

Сердце – символ праздника и, однозначно, будет уместным подарком. Авторское сердечко работы einoleino может быть основным символическим подарком, а может дополнять что-то практичное.

gifts14-2

Магазин Anuka можно будет найти на Yard Sale уже в ближайшую субботу или в четверг-пятницу с 16.00 до 20.00 в Типографии 5.

 

anuka-logo

(TIPOGRAFIA 5, УЛ. МИКЛЕ УГОЛ ПУШКИНА )

 

 

Telegram