1 бан/минута в сети и до 3 ГБ бонуса за каждое пополнение счёта только с Prepay от Unite
Telegram

Самые низкие тарифы, щедрые бонусы и неограниченное общение в сети без всяких забот – всё это с картой Prepay от Unite. Живи свободно, развлекайся и общайся с кем тебе хочется, без контракта и ежемесячной оплаты. С картой Prepay Unite ты пользуешься самыми низкими тарифами, от 99 бань/минута для звонков в сети всех национальных операторов и всего 1 бан за минуту в сети Unite.

Карта Prepay от Unite дарит тебе самые щедрые бонусы при каждой перезарядке.

Всего за 21 лей ты получишь невероятный бонус в 1 ГБ для навигации, с удовольствием, в интернете, 200 минут в сети Moldtelecom и 200 минут в сети Unite. Более того, у тебя есть 21 лей на счету для того, чтобы использовать любую, подходящую для тебя, услугу по самым низким тарифам – 99 бань/минута на звонки во все направления, 1 бан/минута в сети Unite и 10 бань за МБ, согласно тарифным планам Internet Prepay.

Собери свою компанию друзей и общайтесь всего за 1 бан/минута, развлекайтесь в сети, без контракта или ежемесячной абонентской платы, с картой Unite Prepay – идеально для любого кармана.

Национальный оператор Moldtelecom – единственный оператор на рынке Молдовы, который предоставляет полный спектр услуг связи высшего качества – фиксированная и мобильная связь, фиксированный и мобильный интернет, а также цифровое телевидение.

Telegram