Выбери мобильный Интернет от Unite и получи в 6 раз больше включенного трафика
Telegram

Выбери мобильный интернет от Unite и ты получишь в 6 раз больше включенного интернет-трафика ежемесячно

В самый красивый период года тебе, как никогда, необходимы: доступ к интернету, больше трафика и максимальная скорость, чтобы встретить зимние праздники, не заботясь о мелочах.

Чтобы в этом году ты не пропустил ни одной детали, в период с 11 ноября 2015 года по 29 февраля 2016 года, выбери один из абонементов Connect и получи до шести раз больше интернет трафика, включенного в пакет в первые 6 месяцев после подключения.

unite-4G

Таким образом, ты получишь до 384 GB каждый месяц, доступ к более 200000 веб-страницам, возможность загрузить 280 лучших фильмов в формате HD и круглосуточно просматривать HD-видео на YouTube.

Кроме того, чтобы ты сполна почувствовал щедрость предложений Unite и волшебство зимних праздников, при подключении к любому абонементу Connect ты получаешь в подарок модем 3G/4G, в зависимости от выбранного абонемента. Ты также можешь выбрать современный планшет 3G по специальной цене всего 30 лей в месяц или планшет 4G за 100 лей/месяц.

Делись своими эмоциями с друзьями в интернете, поскольку с Unite у тебя сверх высокая скорость до 175 Mbps.

А те, кто являются частью крупнейшей национальной сети Moldtelecom и являются абонентами фиксированной телефонии, мобильной телефонии, мобильного интернета, фиксированного интернета или цифрового телевидения получат бессрочную скидку 20% на абонементы Unite.

В новый год – в новой сети.

Более подробную информацию можно получить в любом магазине Unite или Moldtelecom, или позвонив по номеру (022) 200 200.

www.unite.md

Telegram