Всего 1 неделю подарочный сертификат в Wellness&Spa Termal можно приобрести со скидкой
Telegram

Все любят получать подарки, но особенно приятно их делать. Воображение и фантазия могут подсказать вам, какой подарок будет лучшим, но есть вещи которые хороши при любом раскладе. Оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным — целый день в спа-центре Wellness&Spa Termal. Пробуждение внутренних сил организма и новой энергии — это то, что нужно всем. Новые эмоции и ощущения подарят здоровье и великолепное чувство гармонии с собой и близкими. Кого бы вы не решили побаловать прекрасным днем в спа — он навсегда запомнится вашему любимому человеку!

Подарочный сертификат “Афродита” включает посещение аква-зоны Wellness&Spa Termal по 4 часа. Вы сможете испробовать пять видов саун, а также турецкую «терму» хаммам, поплавать в большом бассейне, покайфовать в джакузи, двух разнотемпературных купелях и в солевой релакс комнате. Помимо всего этого вас ждут:

– Пилинг перчаткой “кесе”

– SNC мультипилинг для лица

– Парафинотерапия “Бархатные ручки”

– Турецкий пенный массаж

– Заварной чай на ваш выбор

wellness-spa

В Wellness&Spa Termal культура отдыха поставлена на самый высокий уровень. Необыкновенно приятная атмосфера, высококлассные мастера, внимательный персонал, новейшие технологии, романтичный дизайн, идеальные чистота и порядок — все это заставляет тех, кто хотя бы раз побывал в Wellness&Spa Termal, приходить еще. Для восстановления сил и психофизического баланса лучше места не найти!

Только в течение 7 дней на подарочный сертификат “Афродита” действует скидка – 15%! Экономия — 135 леев!

Настоящий подарок тот, который вы делаете с любовью. Поэтому вы можете выбрать любой другой подарочный сертификат на ваш вкус и подобрать тот, который идеально подходит именно виновнику торжества.

ЗАКАЗАТЬ

Telegram

Что ещё почитать: