В Кишиневе планируется открытие Starbucks Coffee
Telegram

В конце декабря в Facebook появилась страничка Starbucks в Кишиневе, на которой сообщается, что в ближайший месяц планируется открытие знаменитой американской кофейни и в нашей столице.

starbucks_kishinev

Пока не сообщается, в каком районе будет располагаться кофейня, нет и никаких данных о ее владельце (только ссылка на румынскую сеть Starbucks). Из немногочисленной информации понятно, что в ассортименте будут фирменные латте, капучино, макиато, фраппучино и прочие напитки на основе эспрессо, знаменитые десерты (малиновый чизкейк, шоколадный пирог, печенья и пр.), а также сэндвичи и другие блюда и напитки.

Starbucks — американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен. Starbucks является самой крупной кофейной компанией в мире, с сетью кофеен более 20,5 тыс. в 64 странах, в том числе 12 781 в США, 1241 в Канаде, 1062 в Японии, 976 в Великобритании и 60 в России. Starbucks продает эспрессо и напитки на основе него, другие горячие и холодные напитки, кофейные зёрна, чаи, горячие и холодные сэндвичи, пирожные, закуски и такие предметы, как кофеварки, кружки и стаканы.

Telegram