В чем встречать новый год: красный цвет, бархат и блестки
Telegram

До Нового года остались считанные дни, но мы готовы поспорить, что вы до сих пор не знаете, что надеть. Не беда – у нас есть несколько отличных идей, как нарядиться на приближающийся зимний праздник.

 Красный цвет

1 2

Алое платье – идеальная основа для создания образа роковой красотки. А черный смокинг, небрежно накинутый на плечи, добавит роскоши и драматизма. Если же для новогодней ночи, вы выбрали платье другого цвета, его всегда можно разбавить красными аксессуарами.

Бархат

3 4

Наряд из благородного бархата – отличная альтернатива приевшемуся шифону и кружевам. А темные, глубокие оттенки станут самым правильным выбором.

Блестящие текстуры

5 6

Когда как не в праздники облачиться в пайетки и сияющие ткани. Но главное – уметь вовремя остановиться.

Платье-комбинация

7 8

Платье в бельевом стиле – смелый выбор, для тех, кто не боится привлечь к себе внимание и подчеркнуть достоинства своей фигуры. Платье-сорочку носим с классическим жакетом, барочными кольцами или массивным колье.

Цветной мех

9 10

Шубы и меховые пальто ярких цветов – тренд холодного сезона. С вечерним нарядом красочный мех будет смотреться весьма органично и добавит образу богемности.

Нарядные туфли на небольшом каблуке

11 12

Если вы всерьез настроены покорять танцпол и веселиться ночь напролет, советуем сделать свой выбор в пользу стильных туфель на низком каблуке. К тому же, сочетать их можно практически с любым вечерним аутфитом.

Тиара или длинные серьги

13 14

Отличной компанией вечернему наряду станут красивые, длинные серьги или изящная тиара.

 Ира Сорокина

Telegram