Цифровое телевидение и Интернет всего за 29 леев в месяц
Telegram

Цифровое телевидение и Интернет всего за 29 леев в месяц

На праздники каждый из нас мечтает о чем-то особенном. Этой зимой праздник приходит в каждый дом. Воспользуйся самым щедрым Рождественским предложением, выбери фиксированный Интернет плюс цифровое телевидение от Moldtelecom всего за 29 леев ежемесячно, первые 6 месяцев после подключения.

Moldtelecom

Радуйся волшебству зимних праздников. Насладись сполна общением с близкими без перебоев, как будто бы вы находились рядом, Moldtelecom предоставляет самую качественную технологию фиксированного Интернета. Со скоростью до 1000 Mbps (1Gbps) и стабильным подключением ты можешь просматривать фильмы и видеоклипы, играть онлайн, обмениваться файлами и загружать все, что захочешь.

Более того, в абонемент включена услуга цифрового телевидения IPTV с самым большим количеством телеканалов на рынке. Самые красочные фильмы, мультфильмы и телепередачи создадут праздничную атмосферу всей семье. Развлекайся вместе со своими близикими и не пропусти ни одной из любимых передач. С интерактивными функциями – пауза, возобновление, запись – ты можешь в любой момент приостановить, возобновить или записать любимые фильмы и передачи и, таким образом, не пропустить ни одного важного момента.

Волшебство зимних праздников приходит в твой дом вместе с Интернетом и цифровым телевидением от Moldtelecom.

Добро пожаловать в сеть будущего – Moldtelecom.

Все, кто яляются частью крупнейшей национальной сети – Moldtelecom, а также абонентами одной из следующих услуг: фиксированная телефония, мобильная телефония, мобильный Интернет, фиксированный Интернет, а также фиксированный Интернет + цифровое телевидение, получают скидку 20% на абонементы Unite на всю жизнь.

Для более подробной информации, позвони сейчас на номер 1181 или пройди по ссылке.

www.moldtelecom.md

Telegram