Трагическая новость: Анна Енаки найдена мёртвой в Киеве
Telegram

Гражданка Молдовы Анна Енаки, пропавшая в Киеве три недели назад, найдена мертвой на территории пригородного киевского парка “Теремки”, сообщает украинский новостной портал kiev.vgorode.ua.

5

Как рассказали в пресс-службе милиции, Анна познакомилась в хостеле с 33-летним мужчиной, который ее и убил.

– Девушка поселилась в хостеле, где у нее был забронирован номер. Там она познакомилась с 33-летним мужчиной. Он предложил девушке на следующий день прогуляться по городу. Когда они гуляли по лесопарковой зоне, мужчина стал приставать к девушке. Получив отказ, он вытащил нож и нанес ей удар в грудь. Чтобы скрыть следы преступления, тело жертвы сбросил в яму, – говорят в милиции.

Также правоохранители установили, что 33-летний мужчина – житель Кривого Рога, который убил Анну, был ранее судим. Еще будучи несовершеннолетним он сел в тюрьму за разбой, а позже осуждался за убийство и изнасилование.

Преступник найден, ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления по статье 115 Уголовного Кодекса Украины “Убийство”.

Напомним, что Анна уехала в Киев 17.07.15, последний раз вышла на связь 18.07.15 через facebook в 22:37, написала, что у нее все хорошо. Больше девушка на связь не выходила.

Telegram