Татуировка в слепую от знаменитого американского татуировщика Скотта Кэмпбелла
Telegram

Известный американский тату-мастер Скотт Кэмпбелл (Scott Campbell) с 2004 года владеет салоном Saved Tattoo в одном из районов Бруклина — Williamsburg. Его заведение входит в десятку лучших, а сам мастер считается самым дорогостоящим в мире.

Он набивал татуировки многим голливудским знаменитостям, в их числе Орландо Блум, Пенелопа Крус и Канье Уэст, а сегодня предлагает совершенно бесплатно набить татуировку любому желающему в рамках проекта “Whole Glory”. Единственное условие – человек не будет знать, что именно изобразит мастер на его руке. Доверившись профессионалу своего дела, вы просто просовываете руку в небольшое отверстие в стене, за которой сидит Скотт, и ждете пока он все сделает.

whole-glory-01

whole-glory-02

Лучший способ подготовиться к татуировке – не думать о ней. Свои любимые наколки я почти не планировал. Когда у человека мало наколок, он считает, что ему нужно выбрать рисунок, который будет выражать его суть. Это слишком сложная задача для одного символа. Вдохните поглубже, очистите голову и выберите то, что вам просто понравится. Люди думают, что Марк Джейкобс (которому я наколол кучу рисунков) ненормальный, потому что он делает тату с персонажами мультфильмов. Но у него хороший подход. Марк сделал на руке Губку Боба, потому что этот рисунок всегда вызывает у него улыбку. Он не пытается рассказать татуировкой о своей родословной – его наколки проще и естественнее. 

whole-glory-03

whole-glory-04

whole-glory-06

whole-glory-07

whole-glory-08

whole-glory-09

whole-glory-10

whole-glory-11

whole-glory-12

whole-glory-13

whole-glory-hole-tattoo-blind-scott-campbell-gif-1

Источник

Telegram