САД АЛИНЫ: Цветочный сад в память об Алине Царуш
Telegram

Новость о том, что Алина Царуш, после 2 лет борьбы со злокачественной лимфомой ушла из жизни, тронула сердца тысяч людей. Несомненно, Алина научила нас быть красивыми и открыла добро в душах многих из нас. Улетев, она оставила светлый пример того, как нужно бороться несмотря ни на что. Ее история показала, как много в Кишиневе добрых и отзывчивых людей, а ее последние слова были о том, что главное в жизни – ценить то, что нам дано, ибо время быстротечно и изменчиво.

Алина оставила после себя светлую память и разбудила во многих доброту. Давайте же не останавливаться и творить добро в память о ней!

Инициативная группа CАД АЛИНЫ, выступила с предложением сотворить чудесный уголок, в который сможет приходить каждый и ощущать любовь Алины к жизни, вдыхать ее любимые ароматы и наслаждаться трогательной красотой ее любимых цветов.

8354855452_1717cb9f4c_b

“Для нее и других ушедших с подобной судьбой мы создадим в городском парке цветочный сад и назовём его ее именем – САД АЛИНЫ. В честь маленькой хрупкой девочки, которая так мало времени провела рядом с нами, но так много для нас сделала. Она доказала, что открывать сердца свету – это большое и важное дело. Так хочется, чтобы это осталось с нами навсегда, держало нас рядом и делало нас и наших детей еще лучше.

В течение месяца мы планируем заверяться поддержкой небезразличных к этой истории людей, получить разрешение городских властей, подобрать место в самом центре города, собрать необходимые средства и разбить цветочный палисадник с местом для отдыха всех горожан. Светлое, позитивное место, которое украсит наш город и будет добрым напоминанием о том, какие прекрасные душой люди живут в Кишиневе.

Мы просим о помощи каждого, кто солидарен с нашей идеей, приветствуем советы, надеемся на поддержку специалистов (юристов, ландшафтных дизайнеров, садоводов, представителей власти и др.) и всех тех, кто верит в чудеса”.

Ссылка на мероприятие

Ссылка на группу

Telegram