Обзор модных платьев на холодный сезон
Telegram

Без платьев не обходится ни один женский гардероб, это касается даже самых ярых любительниц джинсов и брюк. В нашем обзоре лучшие платья наступившего сезона.

 

В стиле фолк

1

В этом сезоне дизайнеров вдохновляют семидесятые, а это значит, что платья в этническом стиле идеально впишутся в осенний гардероб. Замшевая куртка, ботфорты или сумка с бахромой отлично дополнят аутфит.

 

Бархат

2

Красивая и женственная тенденция – платья из бархата и велюра. При правильной подаче, такое платье будет уместно не только на вечернем мероприятии, но каждый день. Особое внимание стоит обратить на модели глубокого синего и черного цветов.

 

Алый

3

Красное платье – беспроигрышная классика жанра. Обувь на высоком каблуке и лаконичные аксессуары будут правильным дополнением алому платью и усилят эффект.

Набивной принт

4

Платья, как будто, сшитые из мебельного гобелена – одна из ведущих тенденций этой осени. Крупные узоры, плотные текстуры и глубокие тона, — все это выглядит очень эффектно.

 

Трикотаж

5

Трикотажное платье – отличная основа для любого образа, особенно, если дело касается повседневного гардероба. Объёмные мягкие сумки, лоферы и клатчи сдержанных оттенков станут ему лучшей компанией.

 

Ира Сорокина

Telegram