Объявлен кастинг на участие в конкурсе “Miss Moldova”
Telegram

Бюро «Мисс Молдова» объявляет набор претенденток на участие в ежегодном Национальном конкурсе красоты «Мисс Молдова-2015». Победительница конкурса представит Молдову на официальном Международном конкурсе красоты – «Мисс мира». Самая красивая девушка страны станет счастливой обладательницей автомобиля марки «Suzuki».

MM2014_001_800x1000

К отбору на участие в конкурсе «Мисс Молдова» допускаются девушки в возрасте от 14 до 25 лет, ростом от 168 см до 181 см, успешно прошедшие предварительные отборочные кастинги, а также финалистки городских конкурсов красоты. На фэйсбук-странице Miss Moldova размещена следующая инструкция:

Заполни анкету на сайте missmoldova.md, прикрепи минимум три фотографии, максимум 2 Мб каждая. Желательно не использовать профессиональные фотографии! Просим отправить нам обычные фотографии, сделанные цифровым фотоаппаратом при естественном освещении. Необходимо, по меньшей мере, три фото: портретная фотография, в профиль и одна в полный рост в купальнике — чтобы мы смогли оценить ваш потенциал. Просим вас отсылать фото без макияжа, очков, головных уборов и не ретушировать фотографии на компьютере.

На победу в конкурсе может претендовать девушка, соответствующая общим представлениям о женской красоте, обладающая чувством патриотизма, высокими моральными качествами и интеллектом. Будет учитываться способность претенденток находить общий язык со всеми участницами конкурса во время его проведения.

Для участниц конкурса обязательными являются: выход в пляжном костюме, спортивно-молодежный выход, показ в вечернем туалете, выход в свадебном платье. В состав жюри конкурса войдут деятели культуры, политики и бизнеса. Помимо «Мисс Молдова» будет отобраны победительницы в номинациях «Вице-мисс», «Мисс фото», «Мисс улыбка» и других.

Источник: noi.md

Фото: missmoldova.md

Telegram