Общайся полгода за полцены с абонементами Smart от Unite
Telegram

Общайся полгода за полцены с абонементами Smart от Unite

Общайтесь больше и оставайтесь всегда на связи со своими близкими. Впереди волшебные зимние праздники, время когда трат хватает и без абонплаты за телефон.

С Unite у нас есть возможность говорить полгода за полцены. В период с 16 ноября 2015 года по 29 февраля 2016 года, выбираем абонементы Smart и получаем скидку до 50 % на ежемесячную абонентскую плату в течение последующих 6-ти месяцев.

unite

Абонементы Smart идеальны для смартфона, они предоставляют внушительное количество минут по единому тарифу в национальной сети и международные переговоры  по тарифу 1 минута международных переговоров = 10 минут национальных переговоров. Кроме того, ты получаешь до 12 гб интернет трафика включенного в абонемент .

Unite вносит волшебство в каждую деталь, при подключении можно получить современный смартфон 3G по специальной цене 39 леев в месяц или выбрать смартфон 4G всего за 85 леев в месяц. Более того, ты можешь выбрать красивый и легко запоминающийся номер телефона.

voce

Теперь, ты можешь мгновенно делиться со своими близкими яркими событиями твоей жизни. С Unite у тебя сверх высокая скорость, 175 Mbps.

Все, кто являются частью крупнейшей национальной сети – Moldtelecom и являются абонентами одной из услуг: фиксированная телефония, мобильная телефония, мобильный интернет, фиксированный интернет, а также фиксированный интернет и цифровое телеивдения получают бессрочную скидку 20% на абонементы Unite.

В новом году – с новой сетью. Лучшей.

Для более подробной информации, обратитесь в любой магазин Unite или Moldtelecom, или же позвоните по телефонному номеру (022) 200 200.

www.unite.md

Telegram