Объект желания: цветные носки Sammy Icon
Telegram

Хорошая новость: в Кишинёве появились яркие дизайнерские носочки Sammy Icon. Sammy Icon – независимый бренд аксессуаров для тех, кто воспринимает жизнь как настоящее приключение.  Это особый продукт, созданный с трепетом и любовью.

45sammy-icon-0

 

Для создания носков используются индийские нити высшего качества, итальянские машинки из города Бреша, дизайны талантливых художников со всего мира и все эти волшебные ингредиенты объединяются во Львове, на фабрике, где создают качественные носки с 1981 года.

Мы делаем божественные вещи, с которых начинается твой стиль. И делаем их классно. Мир улыбается тем, кто носит Sammy Icon: солнце светит ярче, сделки заключаются быстрее, а решения всегда верны. И люди вокруг – хотят следовать твоим шагам, а еще часто спрашивают: «Где можно найти такие носки?». А ты просто идешь, вперед и дальше, к приключениям и победам, в новый день, строить свою новую историю, которая сделает тебя еще счастливей. И появляется энергия, чтобы изменить мир.
Sammy Icon – современный ангел-хранитель тех, кто действует. Маме бы он понравился.

 

00 sammy-icon-0

Искать вдохновение для этой коллекции долго не пришлось – огромный отпечаток на нашу команду оставила поездка на Piti Uomo. За время пребывания в Италии нас поразили аристократическая атмосфера Турина, архитектура Венеции, посещенные галереи Флоренции и Ла Скала в Милане – буквально пропустив через себя все увиденное, мы начали работу над коллекцией AW15, поэтому она получилась более взрослой и глубокой.

55sammy-icon-0

Цветовую гамму этих носочков подсказала сама природа: нежный оранжевый закат, фиолетовые силуэты Апеннинских гор, побережье Тирренского моря, бесконечные подсолнухи на лугах и белые оттенки каррарского мрамора – впечатления от поездки в Италию воплотились в носках Toscana.

Коллекция Sammy Icon AW’15

Sammy Icon известны своими коллаборациями с дизайнерами и брендами, это единственный украинский бренд представленный на главном смотре мужской моды  Piti Uomo.

sammy-icon-0

Новую коллекцию носков Sammy Icon можно в Кишинёве можно найти в Anuka Store по цене 120 леев за пару. И только в этот weekend яркие носки Sammy Icon прошлой коллекции будут продаваться по цене 99 леев.

sammy-icon-0y

Anuka Store

open: 4 pm. – 8 pm.

7 days a week

 

 

Telegram