Новая услуга Unite: виртуальный номер мобильного телефона
Telegram

Теперь, стало проще поддерживать связь с близкими, которые находятся дома, благодаря услуге UniteTalk, запущенной Unite.

600x400-ru

Чувствуй себя как дома, звони и получай звонки от друзей и близких, оставайся всегда на связи, даже если находишься за рубежом. Заходи на talk.unite.md, регистрируйся, и ты получишь виртуальный номер мобильного телефона, которым сможешь пользоваться на твоем смартфоне, планшете, ПК и ноутбуке, так же, как и обычным молдавским номером.

unite-talk

Тарифы на переговоры – более чем щедрые: 1 бань/минута для переговоров в сети Unite и 99 бань/минута для переговоров с другими национальными операторами.

Без контракта, без ежемесячного абонемента, без SIM-карты! Услуга доступна незамедлительно, ты можешь пополнять счет в режиме онлайн, сколько угодно раз. Необходимо лишь иметь подключение к интернету.

Более того, когда ты вернёшься домой, ты сможешь в дальнейшем пользоваться этим номером, без необходимости покупать SIM-карту.

Чтобы воспользоваться услугой, загрузите приложение, доступное на сайте talk.unite.md, а также на Google play и App store.

Теперь, ты можешь общаться с друзьями и родственниками, даже если у них нет доступа к интернету. С UniteTalk ты можешь звонить на любой стационарный или мобильный номер в стране. Заходи сейчас на talk.unite.md и общайся с находящимися дома близкими!

Для более подробной информации, позвоните на короткий номер 1181.

Telegram