Новая услуга Moldcell даёт возможность звонить в Европу по национальному тарифу
Telegram

Как звонить за границу также дешево, как и внутри страны? C «Moldcell» одна минута международных переговоров стоит столько же, сколько и минута по Молдове!

У каждого жителя нашей страны есть родные или друзья, живущие за границей. Но сколько бы километров нас не разделяло, мы всегда стремимся быть как можно ближе к дорогим нам людям. Современные технологии сделали общение на расстоянии значительно проще, а теперь благодаря абонементу «Moldcell» вовсе нет никаких преград для того, чтобы делиться новостями и эмоциями со странами, где проживает больше всего наших сограждан.

Abonament

Забудьте о том, что звонить в Молдову из-за границы дешевле. Новый абонемент «Moldcell» – это революционное предложение, меняющее все наши представления о звонках за границу и позволяющее звонить в другие страны мира также дешево, как и внутри страны.

Одна минута международных переговоров стоит столько же, сколько национальная минута.

С абонементом «Moldcell» Вы звоните за границу на любой стационарный или мобильный телефон без помощи дополнительных SIM-карт и специальных Интернет-приложений. Потому что Вы звоните за границу из включенных в абонемент национальных минут по коэффициенту 1:1.

100 национальных минут можно легко конвертировать в 100 международных минут, отправив бесплатное короткое сообщение с любым текстом на номер 208, в рамках любого Абонемента Moldcell от 150 леев. Международные минуты действительны в течение 30 дней и автоматически конвертируются каждый месяц без дополнительных платежей.

Для тех, кто предпочитает общаться по Интернету, через Skype, Viber или в социальных сетях, абонемент «Moldcell» содержит включенный Интернет-трафик. Теперь у Вас есть безлимитный Интернет на сверхскоростной скорости до 150 Мбит/с.

+5 хороших решений с абонементом «Moldcell»

Среди всего многообразия пакетов абонементов «Moldcell» каждый сможет найти для себя тот, который подойдет именно ему. Наименьший абонемент для новых абонентов составляет 60 леев в месяц. А чтобы общаться неограниченно выберите абонемент 350 с неограниченным количеством национальных минут и безлимитным Интернет-трафиком, а также с 300 включенными международными минутами.

Выбрав абонемент «Moldcell», Вы получаете следующие преимущества:

– неограниченные переговоры в сети;

– национальные минуты, конвертируемые в международные по коэффициенту 1:1;

– национальные минуты, конвертируемые в минуты роуминга;

– в четыре раза больше Интернет-трафика;

– опция «Общий Интернет», позволяющая использовать включенный Интернет-трафик на планшете или поделиться им с другом.

Зачем ждать, когда родные позвонят из-за границы? Теперь Вы можете воспользоваться самыми выгодными тарифами на телефонные переговоры в Молдове, чтобы всегда оставаться на связи с дорогими Вам людьми.

Все подробности об этом предложении можно узнать здесь.

Telegram