MY.DAY.NOW. “Моя Мишель” LIve & Jerry Bouthier DJ set (Kitsuné, France) @ Tipografia 5
Начало: 03/10/2015 - 21:00
Место: Tipografia 5 (V. Parcalab 45)
Цена: 100 MDL
FACEBOOK

В субботу, 3 октября, в обновлённом пространстве Tipografia 5, состоится финал проекта MY.DAY.NOW. В этот день будет объявлен победитель. Напомним, что MY.DAY.NOW — это соревнование на самое интересное видео идеального дня, в котором принимают участие три команды: Inspiration, Action, Pleasure.

На финальной вечеринке все герои проекта выступят в роли диджеев, кульминация вечеринки — лайв-выступление популярного российского проекта “Моя Мишель”, и продолжит тусовку французский диджей из мира высокой моды, выпускающийся на лейбле Kitsuné, Jerry Bouthier.

МОя мишель

Солистка Таня Ткачук поет про то что она дура, про химию к мальчику, про негодяев, говорит фразочками парочек, которые в ее песнях обычно заговорщики и беглецы то от полиции, то от серой действительности. И все это в декорациях слов почти что гумилевского Китая, с эмалевым небом, светлячками, цветущей весной и вишневыми косточками.

«Моя Мишель» делает ставку на качество и разнообразие. Это и рок, и поп, и даже какое-то искрящееся диско, словно из Нью-Йорка семидесятых.

«Моя Мишель» – то, что можно прошептать на ушко, то, что можно прокричать на другую сторону улицы, танцевальная музыка в «незамороченном дальневосточном» стиле, с соблазнительным голосом и легкими азиатскими мотивчиками на манящий грув и тонкую лирику, как пузырьки брюта.
Они из плеяды молодых клубных команд, которые в очень простой форме возвращают на танцполы хорошую гитарную музыку с красивыми мелодиями и лирическими текстами.

Jerry Bouthier

Эксцентричный парижанин, который влюбился в Лондон, Jerry Bouthier, увлеченный музыкой во всех ее проявлениях, является на сегодняшний день официальный Sound Designer всех показов Vivienne Westwood.

jerry-bouthier

Завоевывал публику в таких знаменитых клубах как Ministry of Sound, Republic, Gatecrasher и экстраординарном месте Boombox, резидентом которого он являлся. Нередко играет на вечеринках, организованных именитыми брендами: Sonia Rykiel, Givenchy, Swarovski, Jean-Paul Gaultier.

Музыкальный вкус Джерри Бутье несомненно превосходен: это смешение электро, диско, поп-стиля, рока и балеарского стиля; под его музыку непроизвольно начинаешь танцевать и соглашаешься, что жизнь-прекрасная штука!

Начало вечеринки в 21:00

Вход: 100 MDL, 18+

Telegram