Motiko — идеальный подарок ко Дню святого Валентина
Telegram

Несмотря на то, что на День всех влюблённых принято дарить символические подарки, хочется, чтобы этот подарок был как минимум симпатичным, как максимум запоминающимся и желанным.

Как насчёт идеального подарка? В Кишинёве совсем недавно появился уникальный национальный японский десерт — моти “Motiko”. Производится “Motiko” исключительно из натуральных ингредиентов и выглядит как настоящий японец, безупречно.

motiko

Праздничное предложение Motiko состоит в том, что 14 февраля, ребята с удовольствием доставят подарок по указанному адресу, и сделают это совершенно бесплатно.

Подарочный набор изысканных десертов Motiko, алая роза и милая валентинка никого не оставят равнодушным.

Motiko Luxury Desserts подойдет как для завершения романтического ужина, так и в качестве знака внимания. Все зависит от того, что будет в тексте валентинки: напоминание о своих чувствах второй половинке, выражение симпатии “той-самой-из-френдзон” или пылкое признание инкогнито.

Приходите в бренд-шоп Motiko с 1 по 14 февраля, оформите заявку, и будьте уверены, что в День святого Валентина ваш знак внимания будет оценен по достоинству!

motiko01

Motiko – лакомство для искушенных…

  • стоимость подарочного набора 336 леев.
Telegram