Молдавская модель Ксения Дели подозревается в романе с Джастином Бибером
Telegram

Последние несколько дней в интернете разгорелись слухи о возможном романе Джастина Бибера c молдавской моделью Ксенией Дели.

8 days.what do u mean????? @justinbieber #whatdoumean #justinbieber #xeniadeli #song #soon #8days

Фото опубликовано Xenia Deli (@xeniadeli)

Несколько дней назад фанаты 21-летнего исполнителя запечатлели его на свидании с Ксенией в Лос-Анджелесе. Парочка держалась за руку и заигрывала друг с другом в одном из баров города. Бибер даже сыграл для девушки несколько мелодий на пианино, а красавица сидела рядом и обнимала певца.

Затем Бибер разместил у себя в Instagram интригующее фото (которое уже удалил) своих ног и ног спутницы под фортепиано.

4

На деле же Джастин Бибер и Ксения Дели познакомились на съёмках клипа “What Do You Mean”, который выйдет 28 августа.

5

Ксения Дели – успешная молдавская модель, родом из города Бессарабка (Молдова), которая сейчас ведёт успешную карьеру в США. Она появлялась на обложках мужских журналов Playboy и FHM. Участвовала в съемках  Victorias Secret и Beach Bunny. Так же на её счету съёмки в клипах Энрике Иглесиаса, Кельвина Харриса, Николая Баскова и Ионела Истрати, каждый из которых сопровождался слухами о возможных романах.

Поэтому, хоть романтические отношения Джастина Бибера и Ксении Дели, скорее всего, очередной пиар и слухи, но зато мир ещё раз услышит о такой стране, как Молдова. И возможно даже, запомнит где она находится и как правильно пишется.

dni.ru

dni.ru

 

 

 

 

Telegram