Подарочный сертификат в спа-центр Wellness&Spa Termal к 8 марта
Telegram

До 8 марта остались считанные дни. Мужчины, пока вы в поисках подарка мечетесь между банальными цветами и очередным бытовым гаджетом, мы вам даем подсказку – вещь которая точно понравится вашей девушке/маме/сестре – подарочный сертификат в спа-центр Wellness&Spa Termal.

Всем девушкам, вне зависимости от возраста и рода занятий, хочется хотя бы изредка, но посвящать себе целый день, особенно, когда в “меню” увлекательный бьюти-трип.

О пользе SPA говорили еще древние греки примерно в пятом веке до н.э.. Важно отметить, что SPA – это не просто оздоровительные процедуры, а целая философия, к которой особенно необходимо обращаться в начале весны, когда пора улучшать настроение, набираться бодрости и заряда до самого лета.

В подарочный сертификат “Шахерезада хаммам” входит турецкий пенный массаж + пилинг рукавицей Кесе, а еще общий массаж, глиняная маска, а заварной чай на ваш выбор будет приятным бонусом.

Сертификат “Афродита” содержит турецкий пенный массаж, пилинг рукавицей КесеSNC мультипилинг для лица, а также парафинотерапия “Бархатные ручки”. Ну и, конечно, заварной чай.

В пакет “Релакс Дрим” вместо массажа входит стоунтерапия (массаж горячими камнями) и те же SNC мультипилинг для лица и парафинотерапия “Бархатные ручки”. Заварной чай на выбор.

Процедура “Wellness” включает в себя нежное парение “по-канадски” дубовыми вениками, кофейный пилинг тела, хиромассаж (испанский чувственный массаж), а в дополнение – горячий имбирный напиток.

Сертификат “La bella vita” – это пилинг рукавицей Кесе, общий массаж, а в качестве угощения – мороженное с карамелью или шоколадом и заварной чай на выбор.

Подарочный сертификат на вход в Аква-зону, где к вашим услугам будут предоставлены: большой бассейн, джакузи, две разнотемпературные купели, 5 видов саун: турецкая (хаммам), русская, японская (офуро), финская и инфракрасная кабина.

Цена сертификата – от 500 леев.

 Wellness&Spa Termal

 Кишинев, бул. Дачия, 31

+373 22 63 29 29

Telegram