Локальный опрос: что дарить девушке на 8 марта
Telegram

Возможно, вы уже начали ломать голову, что подарить своей девушке на 8 марта. Locals, как обычно, хочет помочь мужчинам в выборе правильного подарка! Мы провели небольшой социальный опрос среди пятидесяти представительниц прекрасного пола, предложив им выбрать один из двух вариантов подарков равнозначной стоимости. Результаты удивили даже нас. Начнём.

Untitled-1

Большинство девушек считают, что 8-ого марта без цветов совсем не обойтись, и как бы не хотелось окунуться ненадолго в детские воспоминания, розы/лилии/тюльпаны должны в этот день стоять в вазе на её столе. Главное не стесняйтесь уточнить, какие цветы её любимые.

Untitled-2

Как оказалось, шампанское дарить вообще не стоит, его можно принести к столу, но не как основной подарок. Книга же всё еще остаётся лучшим подарком в любой непонятной ситуации. Но, конечно же, не любая.

Untitled-3

Power bank-и становятся всё более и более популярными, 39 девушек из 50 решили, что дополнительная батарея в качестве подарка на 8-ое марта, если ее еще нет, будет и приятнее и полезнее очередного тэддибира.

Untitled-11

Учитывая небольшой перевес голосов, можно с уверенностью утверждать, что вкусно пахнущие принадлежности для волос и тела, ровно как и хорошая тушь, вполне сойдут за хороший подарок на 8 марта. Главное, чтоб гели и шампуни и правда пахли вкусно, а тушь и правда была хорошая.

Untitled-5

Как показывает статистика, желание свалить из страны не покидает нас даже в такой прекрасный праздник. Каждая из 50-ти девушек, участвовавшая в голосовании, с лёгкостью бы променяла ночь с любимым в дорогом отеле, на билетик туда-сюда в куда-нибудь. И только одна уточнила: “А билеты на двоих?”, “О боже, да какая разница…” – подумали остальные!)

Untitled-6

Одни сказали: “Деньги? Какой ужас, уж лучше вообще ничего не дарить!”, другие парировали: “Уж лучше деньги, чем этот ванильный ад!”, так что в данном случае девушки выбирали от противного и дополняли: “Ну, деньги, но на SPA процедуры!”, или “Деньги, я очень хочу то платье!”. Но словосочетание “ванильный ад” – прозвучало трижды.

Untitled-7

“По крайне мере, это будет забавно!” – говорили они и выбирали первый вариант. Вот каждый дурак может у кого-то что-то купить, но несмотря на то, что девушки любят в кулачок похихикать насчет подарков, сделанных своими руками, каждой из них они польстят в десятки раз больше купленной у кого-то бижутерии. Так что пробуем делать нелепые открыточки, как в начальной школе на уроке труда, это искренне умилит ваших избранниц.

Untitled-8

И тут мнения разделились. Семейные люди говорили “СУШИ РЕСТОРАН ПЛАТЬЕ ВЫЙТИ В ЛЮДИ ЧТО УГОДНО ЛИШЬ БЫ НЕ СИДЕТЬ ДОМА” или “Да мне после него переубирать придется!”, не семейные – наоборот, в большинстве своём они предпочли бы этот вечер провести по-домашнему. Но и то, и то сойдет.

Untitled-9

Помните, как родители нам покупали что-то и говорили, что это сразу на два праздника, и мы с удовольствием соглашались. Сейчас ничего не изменилось: большинство девушек всё также считают, что лучше что-то одно, но по-дороже и желаннее.

Untitled-12

Настоящая битва титанов произошла бы, если бы мы предложили выбирать между найками и билетом в оба конца, потому что это еще один неоспоримый лидер нашего опроса. Только одна девушка сказала, что лучше подарить игрушки/цветы/конфеты, потому что найки она уже купила себе сама. Если вы планируете нормально вложиться в подарок на 8-ое марта, не тратьте деньги на романтичную мишуру, дарите найки и не промахнетесь.

Telegram