Locals за неделю: городской эксперимент, базовый гардероб и цитаты из примэрии
Telegram

Для тех, кто почему-то пропустил, мы собрали 5 самых интересных постов прошедшей недели.

ГОРОДСКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: КАК В КИШИНЕВЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ

PRODUKTYI---2

Больше полугода назад мы провели эксперимент, в результате которого выяснили, в какой из сетей магазинов самые дорогие, а в какой самые дешевые продукты. Сложно было не заметить, как за последнее время выросли цены, поэтому мы решили повторить эксперимент, взяв за основу результаты предыдущего продуктового рейда, мы повторно обошли 8 магазинов, сверяя новые цены тех же 14-ти наименований со старыми. Вот, каковы наши результаты.

10 ЦИТАТ ИЗ ФИЛЬМА «КРАСОТКА»

2-copy3

В 1990 году студия под «взрослым» брендом Touchstone Pictures выпустила популярную до сих пор романтическую комедию, которую тоже часто относят к волшебным сказкам, – с тем отличием, что принц в ней ворочал миллионами, а принцесса обслуживала мужчин за деньги. Поставил эту одновременно циничную и душевную картину Гарри Маршалл, а называлась она «Красотка».

10 РЕШАЮЩИХ ФРАЗ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫТЬ ПРОИЗНЕСЕНЫ В ПРИМЭРИИ

[bagde]83[/badge]

Сначала было слово. Locals решил пофантазировать на тему истоков того огромного количества странных, принятых в нашем городе законов. Итак, 10 фраз, которые, вероятно, могли бы быть произнесены в Примэрии.

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ НА ВЕСНУ

02-garderob

Огромное количество статей было посвящено неиссякаемой и всегда актуальной теме базового гардероба. Тем не менее, ситуация «полный шкаф, но нечего надеть» знакома многим девушкам не понаслышке. Список всегда актуальных «must have» вещей, способный облегчить жизнь модницам – в нашем обзоре.

КВЕНТИНУ ТАРАНТИНО 52 ГОДА

01-Quentin-Tarantino

На этой неделе отметил свой 52-ой день рождения великий и неповторимый Квентин Тарантино. Он стал примером для подражания и источником вдохновения для многих начинающих кинематографистов.

Telegram