Mall of Fame: настрой на модную осень в Shopping MallDova
Telegram

На днях в главном столичном торговом комплексе MallDova прошло мероприятие “Mall of Fame” в формате fashion-talk с элементами демонстрации модных трендов сезона осень-зима 2015/2016.  И тема мероприятия и само место его проведения – не случайны: Shopping MallDova, пожалуй, главная городская концентрация всего модного и нового: более 100 международных брендов, самые последние коллекции – и все это под одной крышей.

IMG_1449

Дискуссию вели фэшн-фотограф и бренд-консультант Ева Елена и один из самых стильных мужчин столицы Михай Теодор. Общее настроение мероприятию задало продемонстрированное вначале видео с подтекстом “каждый сам себе стилист – в моде нет рамок”, а сам fashion-talk был разделен на несколько подтем, каждая из которых наглядно демонстрировалась.

3Ева Елена, эксперт мероприятия:

Главное, что мы хотели донести – это то, что вовсе не обязательно вслепую следовать постоянно меняющимся тенденциям. Сегодня “быть в моде” – значит быть собой, но нашей задачей было показать, как это сочетать – как выразить собственное “я” в предлагаемых модой обстоятельствах. В этом интерактивном fashion-обзоре мы предложили решения того, как это осуществить, не тратя на одежду заоблачные суммы, и главное –  все, для того чтобы выглядеть стильно, можно найти под одной крышей – в Shopping MallDova.

IMG_1545

Первая тема – вещи must-have, составляющие базовый гардероб, и то, как с ними можно “играться”. Например, как превратить офисный лук в вечерний наряд.

 IMG_1470 IMG_1474 IMG_1483 IMG_1484

Затем продемонстрировали тенденции сезона осень-зима 2015/2016: это и стиль Бохо с элементами 70-х годов, и черно-белая графика, и мех.

IMG_1528 IMG_1524IMG_1496

IMG_1501

Дойна Бабчински, блогер, участница мероприятия:

1Вчерашнее мероприятие показало, что в Shopping MallDova можно составить look, доступный любому карману. Формат fashion-talk интересен, но думаю, в следующий раз можно организовать мероприятие более близкое к зрителю, например, чтобы столичные модницы делились собственными идеями и находками в магазинах торгового центра.

Мне было интересно не только наблюдать за мероприятием, но и участвовать в нем – примерить базовый образ и наблюдать, как его трансформируют прямо на тебе, дополняют стильными аксессуарами: шапкой, жакетом с цепочками и сумкой с бахромой.

IMG_1503 IMG_1512 IMG_1519

Не обошли вниманием и мужские образы, в диапазон которых вошли бизнес-стиль, smart casual, и trendy guy (для тех самых ребят с бородой, любящих джинсу и рубашки в клетку).

IMG_1577

IMG_1575

IMG_1568

IMG_1582

Ну, и наконец, главная тема – как выглядеть дорого с ограниченным бюджетом. Тут главные спикеры предложили всем пришедшим поучаствовать в беседе и назвать сумму, в которую обошелся представленный лук. Вы, кстати, тоже можете попробовать (правильный ответ – внизу страницы).

IMG_1610

 IMG_1565

IMG_1551

IMG_1548

IMG_1545

IMG_1541

Говоря о брендах, на которых демонстрировали последние тенденции, и об идеальном сочетании «цена-качество»: Aridon, Broadway, Celio, Incity, Exquise, Carlo Pazolini, Clarks, Ecco, Geox, Crocks, Bata, NL Collection, Salamander, Sandaloni, Gelo, Ponti, Meli Melo Paris si Melis.

Ина Мамалыга, специалист по маркетингу в Shopping MallDova:

2Наши модные эксперты разработали уникальный концепт fashion-мероприятия. В первом выпуске “Mall of Fame” мы решили продемонстрировать сезонные тренды, рассказывая о модных трюках, предлагая варианты сочетаний, выбирая подходящие стили – и все это с условием практичности и демократичности. Из обсуждаемых сегодня тем – как успевать следовать тенденциям и как комбинировать базовые вещи, согласно случаям.

Конечно, можно строго следовать “указам” известных модельеров, а можно расширить рамки и позволить себе самому решать, как ты хочешь выглядеть – а на помощь в этом вам всегда может прийти Shopping MallDova, в котором этот самый выбор можно сделать в более, чем 100 магазинах.

Ответ на загадку: цена полного лука – 1650 леев.

 

Telegram