Фото & Видео: На Рышкановке открылась кофейня Tucano Coffee Kenya
Telegram

В этот уик-энд начала свою работу новая кофейня Tucano Coffee. Tucano Coffee Kenya — кофейня, которая по вечерам будет работать как винный бар.

tucano-kenya00021

Надя Гловацкая, маркетинг директор Tucano Coffee:

По своей философии вино и кофе очень схожи. Виноград, как и кофе, растет более чем в 40 странах мира, имеет различный вкус и букет в зависимости от страны произрастания, почвы, климата и других факторов. Бокал вина, как и чашка кофе, — ритуал, который объединяет людей, вдохновляет и располагает к беседе. Бокал вина вечером помогает расслабиться, отвлечься от всего, что накопилось за день и отдохнуть.

Винную карту, которая будет меняться каждые два-три месяца, составил председатель Ассоциации Сомелье Молдовы Михай Друцэ. С помощью семинаров, мастер-классов и дегустационных вечеров Tucano будет пропагандировать философию молдавского вина, обучая винной культуре.

Незадолго до открытия постоянные гости Tucano Coffee собрались в новой кофейне на дегустацию винной карты и новых видов кофейных зерен, приготовленных альтернативными методами (кемекс и пуровер).

Вино в бокале нужно пить пока оно играет,
пока живется, нужно жить – двух жизней не бывает…
Омар Хайям

Ценовая политика винной карты очень демократичная, в заведении есть возможность приобрести как бутылку, так и бокал вина.

Кофейня находится на Рышкановке, по адресу Московский Проспект ¼.

По будням Tucano Coffee Kenya работает с 7.30 до 12 ночи, по выходным с 8.30.

Telegram