Финал Чемпионата РМ по Dota 2
Начало: 05/07/2015 - 11:00
Место: Bulevardul Moscova, 9A
Цена: FREE
FACEBOOK

Станьте гостем финала Чемпионата РМ по Dota 2, проводимом при поддержке сети магазинов мобильной и компьютерной техники Enter. Это первый в своём роде подобный турнир, организованный в Республике Молдова!

Команда-победитель получит приз в 5000 леев.

За 2 место члены команды получат игровые мыши a4tech Bloody v7, а за 3 место – USB-флешки.

В качестве поощрительных призов будут выданы скидочные сертификаты.

Хотим также сообщить, что в скором времени будет открыта регистрация команд для участия в турнирах по CS:GO и League of Legends. Не пропустите! Приходите на финал уже сейчас, узнавайте все подробности и вливайтесь в молдавский киберспорт!

Место проведения: Игровой клуб X3M по адресу Московский проспект, 9А (возле бывшего магазина IMC на Рышкановке, сейчас там находится торговый центр MoldMart, а также рестораны La Botul Calului и The Flying Pig).

Ждём Вас!
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

tedx_razdelitel

 

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра MOBA, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте.

В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (The Radiant), другая — за тёмную (The Dire). Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба с вражескими героями и отрядами крипов (creeps) под управлением компьютера, которые каждые полминуты появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.

big-logo-2-enter

 

Telegram