Доброе сердце: помочь может каждый
Telegram

Жизнь, с моральной точки зрения, бесценна. Однако в материальном мире всё имеет свой денежный эквивалент, если речь идет о здоровье, полноценном питании или стоимости лечения, получении образования или занятиях спортом. “Доброе Сердце” — благотворительная общественная организация, главной целью которой является забота о детях, нуждающихся в помощи. В первую очередь, это детки из детских домов, интернатов и социально уязвимых семей. В связи с тем, что в нашей стране действует программа, по которой детские дома и интернаты закрываются, дети из социально уязвимых семей на сегодняшний день являются приоритетом “Доброго сердца“.

Пасхальное путешествие “Доброго Сердца”: 13 сел, 28 семей, 55 деток… Бытовая техника, одежда, еда, школьные принадлежности, сладости, игрушки… и хоть немного нашего внимания и тепла!

сristina-stirbuКристина Цуркан:

В марте нашей организации исполнился один год. За этот год мы успели: плодотворно посотрудничать с восемью детскими домами и интернатами, на 1 июня устроить детский праздник для более тысячи детей, совместно с Федерацией Тенниса РМ обустроить семь игровых помещений в детской клинической больнице Игнатенко, а во дворе больницы построить игровую площадку, помочь спасти три жизни, исполнить новогоднюю мечту для 600 нуждающихся деток, навестить около 200 детей из социально уязвимых семей… Впереди нас ждут тысячи детей по всей стране…. “Доброе Сердце” приложит максимум усилий для того, чтобы реализовать главное право этих деток – право быть счастливыми.

Помочь может каждый, для этого не обязательно иметь много денег, достаточно желания дарить детям добро.

Что можно сделать, чтобы помочь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации:

  • участвовать в акциях, о которых “Доброе сердце” пишет на страничке в фэйсбуке.
  • собрать дома и передать “Доброму сердцу” все, что вам уже не пригодится, но что сохранилось в хорошем состоянии: детские вещи, обувь, игрушки, мебель, одеяла, постельное белье и т.д…
  • приобрести для передачи нуждающимся необходимое: продукты питания, детское питание, средства личной гигиены, посуда, нательное белье для деток, памперсы всех номеров, школьные принадлежности, книжки, бытовая техника (стиральная машинка, газовая плита, телевизор).
  • помочь деньгами.

Любые вопросы по телефону: 069287914 Алена

facebook

Telegram